Мадам Подлинник• 23 сентября 2015
Кто отправлял в Канаду Укрпочтой?
Вопрос по отслеживанию. В США проходят посылки через юспс и по прибытию на территорию США можно следить за ней дальше.
Кто знает какой перевозчик этим заведует в Канаде?
Канада пост пока ничего мне не показывает, хотя посылка уже 6 дней как покинула Украину.
Пушап Ми• 23 сентября 2015
не показує тому що ще не прибула посилка в Канаду, доречі туди довше їде як в США
Мадам Подлинник
• 24 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
да, я тут и проверяла, просто не думала, что 6 дней от выхода из Украины будет мало для начала отслеживания там. В штатах уже через 3 дня у меня обычно видно в НЙ.