пьЯНА• 24 сентября 2015

Девочки,и я у вас спрошу...

Девочки боюсь фото выставлять, но интересно стало... Может посоветуете что поменять надо?
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ник дали)))) я не пью если что)))

ПоэтеСССа• 24 сентября 2015
вы уже выставляли фото
tolyu• 24 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вы уже выставляли фото
і що? а два рази це заборонено правилами?
tolyu• 24 сентября 2015
автор, у вас лоб високий, чолку не хочете?
бабка Бубка• 24 сентября 2015
Изменения после предыдущих фото заметны) Вы похорошели
Анонимба• 24 сентября 2015
ну что вам еще менять то?
диспорт уколола ж
ПоэтеСССа• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu
с тех пор ничего не изменилось, те же волосы сопельки, ну разве что добавились цыганские серьги
Ночка• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu

Типа: уже советовали и всё равно ниче не сделали ))
Ночка• 24 сентября 2015
Я б только с цветом волос экспериментировала б.

МастерЮля• 24 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вы уже выставляли фото

А она любит ’Хвалите меня, хвалите!!!’
Таракашечка• 24 сентября 2015
волосы плохие еще и покрашены как у торговки рыбой на рынке(или не красьте или красьте этот блонд каждые две недели)
Хранительница чешки• 24 сентября 2015
Челку, и я бы волосы нарастила,они у вас жиденькие
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вы уже выставляли фото

да,выставляла пару месяцев назад,но с тех пор немного взялась за себя,прислушалась к советам,только вот жду осени чтобы на носу удалить папиллому
Аноним Советчик• 24 сентября 2015
Вы очень симпатичная, но с волосами что-то надо делать. А сколько Вам лет?
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu

хочу,только волосы сейчас до плеч,не могу придумать как лучше будет-если челка,то может коротко подстричься ?
Куратор дебошей• 24 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

цвет волос+ чёлка
Кому там слова не давали• 24 сентября 2015
лицо хорошее, волосы форму и цвет менять надо ))
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ответ длябабка Бубка

ой спасибо))) корейская косметика творит чудеса!
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
ну что вам еще менять то?
диспорт уколола ж

что уколола? я ничего не колола

koptiva• 24 сентября 2015
В целом хорошо, только с волосами нужно что-то сделать. Челку, может цвет выровнять, немного отрастить, и укладывать по другому.
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

да я это и сама знаю,только на что менять? челку сделаю как тут все советуют,а с цветом как быть?
автор пьЯНА • 24 сентября 2015
Ответ дляkoptiva

а как?
МастерЮля• 24 сентября 2015
Ну тада и я у вас, девочки, спрошу - что обо мне скажете?
бабка Бубка• 24 сентября 2015
у Вас цветотип чистое лето - холодные оттенки и волос, и одежды, и косметики Вам пойдут лучше всего. По-этому мне кажется что с волос лучше убрать желтоватый оттенок. На счет формы ничего не могу посоветовать - на фото плохо виден овал лица. Может есть фото где Вы смотрите ровно в кадр, без запрокинутой головы?
koptiva• 24 сентября 2015
Мой Вам совет сходите к хорошему парикхмахеру, он поможет определиться. В любом случае чтоб прийти к тому, что нравиться, нужно немного поэксперементировать.
МастерЮля• 24 сентября 2015
И я хочу, и я хочу!!!

Хвалите меня, хвалите!!!
Таракашечка• 24 сентября 2015
это вообще вы?или реклама?
ну маму по ходу негр догнал
Пьяная вишня• 24 сентября 2015
я думаю Вам надо попробовать для начала волосы утолстить - для этого хорошо маски из хны делать, поищите в нете, я делала: хна+белая глина+яблочный уксус, пропорцию точно не помню, кажется 2 ст.л+2ст.л+1ст.л, в гугле найдете)
хну можно бесцветную брать, если боитесь, что цвет даст
а насчет челки - мне кажется косая была бы неплохо
Пьяная вишня• 24 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля
И я хочу, и я хочу!!!

Хвалите меня, хвалите!!!

хвалить? волосы тусклые очень, блеска, как минимум, не хватает
все цвета бледные очень - волосы, лицо, губы как бы сливаются, акцента не хватает
kseni4ka• 24 сентября 2015
А Вы холеней стали и как-то даже помолодели :) Так держать!