Принцепесочка• 25 апреля 2013
хороший сад на правом берегу Киев
Девочки-киевлянки, подскажите с садиком на правом берегу - как будто переезжаем в Киев осенью, нужно ребенка пристроить. Требования: украиноязычный, хорошее питание, добрый-ответственный персонал, хорошая подготовка к школе. Хорошо, если есть (не критично) занятия с логопедом, английский или др.ин.язык, спортивные или танцевальные-театральные и прочие занятия, если есть бассейн -так это просто выше самых смелых ожиданий) (читала тут в темках, что таковые водятся, но у нас в городе таких с основания оного не было;) Расположение - не окраины города, жилье буду искать под сад. Можно частные, но не элитные. Вот это задачка) выручайте!
И.О. человека• 25 апреля 2013
241. деток мало, занятий много. с сентября будет полнодневнім, сейчас поудневній.
Принцепесочка
• 25 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
спасибо!
Принцепесочка
• 25 апреля 2013
нет, жилье буду искать именно к саду, сначала подберу сад, и рядом - квартиру. мы вдвоем едем - я и сын, так что я на работу - на метро, ему в сад чтобы пешком из дому, в пределах 2-3 остановок. я наивная, да?))
Принцепесочка
• 25 апреля 2013
Ответ для6ч-47мин
Все что вы хотите там есть. И англ, и танцы, и раннее развитие, и бассейн, и хорошее питание, и отличный пед.коллектив.
спасибо, звучит как мечта)
Принцепесочка
• 25 апреля 2013
Ответ дляAlena0712
Да нет, а где работа будет знаете?
знаю только,что офис будем в центре, а где именно - Бог его знает. метро мне в помощь) маршруток киевских не переживу
жилье работа оплатит, искать буду сама, так что лишь бы чисто-сухо-аккуратно.
Левый Локоть• 25 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Мы живем в центре , Печерский райоон (Липки), ст. метро Кловская. Отличный садик ’Берегиня’ (МВДшный, но берут всех, если договориться). Питание соответственно хорошее, кислородная пенка, английский, муз. занятия, логопед,свята и т.п. Адекватный персонал, деньги не тянут, только по необходимости. Не знаю, как с ним расстанусь - осенью в школу...
Принцепесочка
• 25 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо, отзывы хорошие