ПлюшкамиБалуюсь• 24 сентября 2015

Я тоже спрошу за хомут :)

Смотрю, сейчас многие спрашивают про хомуты, стоит ли вязать на продажу. Девчонки, а скажите мне, стоит мне пробовать? Вот вязала малому. Вы такой бы себе или ребенку купили бы? Пряжа Альпака. Возможны и другие узоры. Меня больше интересует, не грубая ли работа?

ПС. Фото в комментарии загружу сейчас, в тему не грузится чего-то
автор ПлюшкамиБалуюсь • 24 сентября 2015
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i442/1509...
вот, сюда не хочет грузиться
или так http://s017.radikal.ru/i442/1509/34/91d806df1710.j...
только выключите звук заранее, там реклама орет
Патриотка• 24 сентября 2015
Очень классно!

Я себе купила, правда акрил, т к в шерсти натур-й мне оч жарко. Дочка тоже не любит - колется-чешется, носит флис больше и шарфы не любит((
А смотрится стильно и круто. Я бы взяла только ради аксессуара даже)))
Ответ дляПатриотка
Очень классно!

правда? спасибо! Тогда я попробую :)
Патриотка• 24 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
правда? спасибо! Тогда я попробую :)

Апочемучка• 24 сентября 2015
мне нравится
хочу тоже себе и сыну