Печальки.нет• 25 апреля 2013
Тушь для ресниц коричневого цвета. Помогите найте пожалуйста.
Всем доброго дня.
Девочки, помогите подобрать приличную тушь для ресниц. В продавалке была, но искать устала. Проблема в том, что мне нужна только коричневого цвета, чёрной я не пользуюсь. Может есть у кого-то, а я не нахожу. Там где раньше брала сейчас нет, когда будет неизвестно, а мне уже надо бы.
Пенек Возмездия• 25 апреля 2013
У меня Ив роше - коричневая https://www.kidstaff.com.ua/tema-3130265.html
Печальки.нет
• 25 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
в Орифлейме - Джордани голд! есть коричневая!
Я как-то не рассматривала варианты эти ’каталожные’. А что она действительно нормальная?
Печальки.нет
• 25 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
в маг Космо фирма Seventeen
А Вы пробовали или просто видели?
Печальки.нет
• 25 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
в маг Космо фирма Seventeen
Я посмотрела, в Крыму не нашла их магазинов
я тоже ищу коричневую, у Lancome есть, вот тут хочу заказать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2957172.html
Медсестричка• 25 апреля 2013
У Макс фактор есть коричневые. Зайдите в любой магазин косметики и купите себе тушь. В чем проблема??? или может нет коричневых... я миллион раз видела и пару раз по ошибке чуть не купила, но я, правда, в Киеве.
Печальки.нет
• 25 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
О то ж. Были бы они так доступны в магазинах...
Печальки.нет
• 25 апреля 2013
Ответ дляbublusik
Спасибо. Пойду гляну
sneguro4ka79• 25 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
у меня была, нормальная, мне понравилась
Блинчик Мой• 22 мая 2013
У меня есть Christian Dior Diorshow (Оригинал, покупала в Дютифри, но не глянула на цвет).
Вот ссылка .
Покупала в феврале этого года, саму тушь не вскрывала.Будете брать о цене договоримся
.
Вот ссылка .
.
Печальки.нет
• 22 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вот ссылка .
.
Вот ссылка .
.
Спасибо. Я купила уже Макс Фактор, к сожалению.