Капуста Маша• 24 сентября 2015
Девочки , кто на спорте, подскажите как руки иссушить я яблоко, ноги всегда отли
чные , а вот набираю в руках некрасиво((
Тоскующая• 24 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ничего не понятно из темы
проблемі с руками )), как их иссушить, т.к. все остальное отлично, фигура - яблоко )))
Капуста Маша
• 24 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
))понял тот, кто со спортом дружит))
Цыбулька• 24 сентября 2015
Похудеть локально нельзя. Яблоко - это разожранное пузо.
Варианты, а лучше комплексом:
1. Сходить к эндокринологу и узнать о своём типе ожирения, возможно, это нужно откорректировать.
2. Дефицит калорий до идеала. Можно превратиться в анорексичку.
3. Пережигать многоповторкой с малым весом. Сисек не будет тоже. Впрочем, некоторым это даже полезно ;)
4. Тренироваться с умом. Закрывать анаболическое окно и т.д.
Варианты, а лучше комплексом:
Булькаю• 24 сентября 2015
Что-то я не знаю тех, кто правильно занимается, с фигурой яблоко)))))) у всех красивые пропорциональные фигуры, чем-то не тем вы, автор, явно занимаетесь)))