Бензопирен• 24 сентября 2015

У кого какой "вкусненький" аромат???

Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
Сундучок с каникулами• 24 сентября 2015
Если сладкие любите , Ланком ля вист Э беллль посмотрите .
котопёс• 25 сентября 2015
нина риччи Mademoiselle Ricci
Бегущаяпо• 25 сентября 2015
мои любимы ароматы это-запах малыша, прибитой дождем пыли, запах осени и жженного сахара)Никакие Нины с Ричами не попадают))
Пешеходик• 25 сентября 2015
Прада кенди, из компотиков кашарель и бруно банани
А по хорошему идете в маг.и тестите до одури. Прихватите с собой ручку, блотеры подписывать, унесите их с собой, периодически ’перенюхивайте’ ))
КучМала• 25 сентября 2015
http://goldenparfum.com.ua/productID_9058.html очередной раз купила любимый аромат. И попала на скидку 50%. ураааааа
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
люблю свежие... Но захотелось чего-то жевачного.... Чтоб не приторный резуий, а нежный...
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
и к чему это ?) вам на форум поэтов надо
Однозначно• 25 сентября 2015
Автор, попробуйте L`Imperatrice Dolce & Gabbana
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
нуууу, на себя эти ароматы наносить не будешь..... Ла и пахнуть малышом не очень сексуально)))) хотя тоже люблю этот запах))
Подскажите плиз• 25 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо

Есть и такие парфюмки.)
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляОднозначно
это да! Ею родной и пользуюсь))))) Но захотелось еще чего-то... Завтра попоследний день скидок в Брокарде))
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
дважды уже заходила и кончконсультанты мне что не дают, все мне не нравится((( Я еще и с детьми, а самой выйти нет возможности(
Бегущаяпо• 25 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Не нужно так резко реагировать). У Вас настроение плохое?И на форум поэтов я не хочу идти).
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Все на Черную пятницу сбежали?)))
Виктория1677• 25 сентября 2015
Tresor In Love Lancome
Бегущаяпо• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
А прибитой дождем пылью?))))То мне по теме написать нечего просто, а 5 коп. свои ж надо вставить))
Виктория1677• 25 сентября 2015
Donna Trussardi 2011 Trussardi
Виктория1677• 25 сентября 2015
CK One Shock For Her Calvin Klein
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
я не против))( Лишь бы без оскорблений)
Без Баяна• 25 сентября 2015
Из сладкого мне нра Москино Гламур и Ван клиф енд Эприелс Ориенс
КонФФетОшка• 25 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Я сегодня попробовала! Главное пережить первые полчаса Зато потом запах - суперский
Evgenia_Eva• 25 сентября 2015
люблю живанши ангелы и демоны ле сикрет))обожаю их) сейчас только их юзаю!
КонФФетОшка• 25 сентября 2015
Очень понравились Chance Eau Tendre и Tresor Midnight Rose. Далеко не конфетные, но, как по мне, классные!
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2015
Шанель Шанс розовая.
УраганнаЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
Donna Trussardi 2011 Trussardi
+100
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляEvgenia_Eva

Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Телепузик• 25 сентября 2015
Max Mara
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

КонФФетОшка• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

?