СовНарКом• 24 сентября 2015

наверное вкусняшка )

увидела - делюсь , вроде как вкусно )
Сырные лепешки с начинкой

Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Мука — 2 стак.
Яйцо - 1 шт.

Для 1-й начинки: нарезка из ветчины
Для 2-ой начинки: творог 200 гр+ пучок зелени(укроп)+ зубчик чеснока+ ст.л.сметаны, соль, перец.

В кефир добавить соль, сахар, соду, яйцо хорошо перемешать. Добавить сыр твердых сортов и муку. Хорошо вымесить. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать тонкие лепешки, положить начинку (у меня часть с ветчиной, часть с творогом). Соединить края и немного раскатать.
Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Бармалеина• 24 сентября 2015
Ой,ну что вы,на ночь глядя такое показывать

Миледи• 24 сентября 2015
Вы время видели
автор СовНарКом • 24 сентября 2015
Ответ дляБармалеина

сама увидела ....видимо завтра придется такое делать ....мне показалось оооочень вкусным )
автор СовНарКом • 24 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Вы время видели

Это на завтра , на завтрак )
Миледи• 24 сентября 2015
ааааа
Ната Лия• 24 сентября 2015
можно взять тонкий лаваш, сделать начинку, обмакнуть в яйцо и обжарить
тоже вкусно:)
tanikis• 24 сентября 2015
Вы садистка

автор СовНарКом • 24 сентября 2015
Ответ дляtanikis
Вы садистка