Крутышка-Пышка• 24 сентября 2015
Муж попался на развод
Так расстроилась, все из рук валится. Ни работать, ни отдыхать не могу
Муж поехал в Харьков, хотел снять квартиру посуточно на несколько дней, и позвонил по объявлению, девушка предложила ему встретиться в офисе, где они с ним заключили информационный договор, что они обязуются найти ему квартиру (квартиру и цену за нее согласовали якобы до подписания), он оплатил 1000(!) грн, ему дали номер телефона якобы хозяйки квартиры, он поехал на этот адрес, где естественно его никто не ждал...
Завтра проконсультируется в милиции конечно, но по закону они чисты, услуга информации предоставлена ими, и все, хоть ты тресни!
Самое обидное, что я знала когда-то об этом разводе, просто не думала об этом спросить, спросила перед отъездом "квартиру нашел?" Он сказал, что нашел и я успокоилась...
Как он мог попасться на это? Он и сам теперь не понимает... Арендовать квартиру, не видя ее, как так... ТАК ОБИДНО, хоть плачь...
Дружная семейка• 24 сентября 2015
Нормальный муж, не говорите так про человека, которого не знаете. Со всеми случается. Знаете, есть такая пословица ’спасибо Боже, что взял деньгами’. Считайте, что вы от чего-то откупились. Отпустите деньги. Вам деньги вернутся из другого источника. А те люди, которые так поступают...Сами понимаете, карм и пр. Заявление пусть пишет. И еще обязательно тут кинте ссылку, что все остальные своих мужей берегли. Выше нос! Главное- все живы-здоровы!!!
Крутышка-Пышка
• 24 сентября 2015
Много лет, а ведутся же люди, я в интернете номера телефонов забила потом, столько обманутых таким образом, и недавно тоже, они даже номера телефонов не меняют, и не боятся ничего
Крутышка-Пышка
• 24 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибо на добром слове, умом понимаю, а отпустить не могу, заявление напишет
Тепличная• 25 сентября 2015
Старый развод... Именно на него и именно в Харькове моя подруга попалась, когда студенткой на сессию приехала...
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2015
Муж года 2 назад в Днепре так попал. Офис в центре, такие вежливые.и никакое заявление не помогло. Просто отпустите и забудьте
Дадосвидания• 25 сентября 2015
чудные люди... Правильно говорят, этому разводу уже 100 лет, а все равно находятся люди, которые на него ведутся. У Вас мужа в гугле забанили, или как? Набрать ’квартира посуточно Харьков’ не судьба? Взрослый, наверное ж, человек... Или Вы не могли это в гугле написать? И дать ему телефоны? Это так сложно? Чего ж теперь кричать, что ’обманули, развели’ и т.д. Сами ж виноваты... Ну не умеете гуглом пользоваться, если кроме советчицы больше в интернете никуда зайти не можете, написали бы тут, мол, ’поможите харьковчане добрые, сами мы не местные, мужу надо квартира, тройку дней перекантоваться... ’. Вам бы столько телефонов прямых написали, что недели две бы только обзванивали...
Чудные люди... сами же страдают от своей лени...
Крутышка-Пышка
• 25 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
Все верно, кроме того, что чего ж теперь кричать, что обманули - до того, что лучше лишний раз прокричать, кто-нибудь да не попадется в будущем