И.О. человека• 25 сентября 2015
Выборы мэра Киева
Киевляночки, за кого планируете голосовать?
Я за Гацько (ДемАльянс)
Результат:
вже голосів:
17 (20%)
Кличко
17 (20%)
Не пойду на выборы
12 (14.12%)
Береза
12 (14.12%)
Против всех
7 (8.24%)
Омельченко
7 (8.24%)
Другой кандидат
5 (5.88%)
Попов
2 (2.35%)
Бондаренко
2 (2.35%)
Гусовский
2 (2.35%)
Корбан
1 (1.18%)
Гацько
1 (1.18%)
Думчев
Просто Филя• 25 сентября 2015
интересно, кто еще кличко доволен. Люди, что он сделал? кто-то может сказать?
И.О. человека
• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
и я задаюсь тем же вопросом )))
Мама Чели• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Было у бабки три внука, двое умных, а третий спорсмен...
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
За много лет зимой нормально убирали улицы, снегоуборочные ездили дже во дворах моего старого спальника.
Летом та же история с поливалками.
В прошлом были перебои с горячей водой, в этом нет уже, несмотря на близость выборов. Обычно перед выборами в очередной раз отключали ТЭЦ6.
От мэра мне не нужно соловьиных речей, он должен в порядке держать хозяйство города. В сравнении со всеми мерами на моей памяти, начиная с Омели, есть результаты.
Летом та же история с поливалками.
И.О. человека
• 25 сентября 2015
ох, чувствую, что нужно голосовать за Березу )))) Лишь бы не боксер
Умничка-помощничка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
дороги в том числе и велосипедные)
Умничка-помощничка• 25 сентября 2015
Ответ дляNusha77
А Садовой не баллотируется?
он же львовянин каким он боком?
Умничка-помощничка• 25 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
береза вор еще тот в нете почитайте его поднаготную!
Умничка-помощничка• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Летом та же история с поливалками.
+1 говорить не умеет но для киева делает что то и это заметно. я не за него и все другие еще хуже и их дела мы уже видели
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Летом та же история с поливалками.
проблемы с горячей водой как были,так и остались. Зима была не такой уж и снежной - так что улицы - как убирались, так и убираются. Соглашусь - мэр должен быть прежде всего хозяйственник. А Кличко очень от этого далек. Ничего из вышеперечисленного вами я не заметила. Думаю остальные все же согласятся со мной.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Если я до этого 7 лет падала на улице от намерзшего льда при очень разных зимах, а этой зимой ходила спокойно, то чего мне ’видеть’ что-то другое?) У меня проблем с горячей водой нет на той же злополучной ТЭЦ.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
дороги в том числе и велосипедные)
дороги....не заметила. Велосипедные пока нам это 100 лет не нужно. Обещал мапы убрать - стоят. Стройки незаконные вовсю действуют.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
намерзшего льда этой зимой не было. А тогда ’славно’ поработал наш космос. После него уже улицы нормально убирались.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а у нас постоянно горячей воды нет. Теремки.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Не убирались. И после космоса тоже, причем не убирались вообще от слова совсем. Соль только выдавали, портите обувь, на здоровье.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Вам не нужно, мне не нужно, а моему мужу, например нужно) И еще куче велолюбителей)
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
видать, тут от жеков зависит. У нас отлично с этим. Правда это не от мэра и зависит. Просто дворники отличные уже много лет.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Повторю - у нас машины ездили снегоуборочные во дворах. Не дворники с лопатами.
И когда 3 недели тому смог стоял сутками курсировали поливалки.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
я понимаю, это нужно (неправильно выразилась). Но это далеко не первоочередная задача. Посмотрите как паршиво у нас с общественным транспортом дела обстоят. Были на выходных в Виннице - порадовались. Каждые 3 (три!!!!) минуты ездит трамвай-троллейбус. У нас на маршруте 2 штуки. По 20 с лишним минут приходится ждать. Писали-писали, а воз и ныне там.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
с этим давно проблем не было. Не Кличко заслуга.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Тут соглашусь. Но меня больше поражает, что есть люди, которые могут быть за Лмелю, убившего Крещатик и расплодившего эту маршруточную заразу.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
тоже диву даюсь.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Вы же меня не переубедите) Ясли у меня начали ездить при Клично, знач его)
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну, тут объективно. Так же, как у нас все плохо с горячей водой. Даже не знаю чтобы без бойлера делали. Раньше такого не было. 2 недели профилактики и все. А тут у нас целое лето что-то придумывали.
Просто Филя• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ой, субъективно больше. Как и у нас с горячей водой.
Фима Собак• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
а ничего// он не сделал разрешмл парковаться на Крещатьике на тротуаре то что Попов запретил...загадил весь город... наставил новых мафов..позирует на фоне развязки которую Азаров строил с Поповым ...а был хорошим боксером когда-то а сейчас тупое чмо, как все чиновкники -руки в крови по локоть
ТрубоДурочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Ну у меня тоже есть бойлер ’виталька’) Если бы не прошлый год, я бы его вообще не ставила, летом мне хватало проточки на профилактику. Но в принципе я удовлетворена Кличко все же.
Фима Собак• 25 сентября 2015
Ответ дляNusha77
А Садовой не баллотируется?
у Львуве пусть милостыную просит...