No problems• 25 сентября 2015
Какие сапоги лучше?
Девочки, помогите выбрать сапожки, если вам нетрудно. Предыстория такова, что первые идеальные, но узкие в голенище, придется сдавать на растяжку. Во вторых голенище лучше, но не очень нравится каблук. Проголосуйте, пожалуйста :)
Результат:
вже голосів:
46 (80.7%)
первые
11 (19.3%)
вторые
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2015
чесно..оба варианта бееее, ну они даже на фото еще не будучи вноске выглядят как б\у...
Как нефиг делать• 25 сентября 2015
Автор, мне тоже нравятся, подскажите где вы такие купить собираетесь?