Живу в Днепре, недавно увидела рекламку интернет- магазина "Помидор" , натуральные продукты питания, без различных добавок и т. п. Заказала молочку и домашние полуфабрикаты, не ожидала, но все очень понравилось, продукты свежие, замечательная упаковка, есть сроки хранения. Если пользовались услугами этого магазина напишите довольны или нет, и вообще если заказываете продукты в интернет-магазине посоветуйте, дайте ссылочку. Эта услуга показалась очень удобной, приезжаешь с работы уставшая, а в назначеное время курьер привозит нужные продукты.
Девочки, заранее спасибо!
Baby-shopping• 25 сентября 2015
Иногда бывает заказываю. Но ооочень редко. Например когда сама или ркбенок болеем, а в холодильнике уже мыши вешаются))
Baby-shopping• 25 сентября 2015
Ответ дляshaya
А где заказываете или это разовые покупки?
разовые. я в киеве. амбар (это в метро скупают)