Я не Тролль• 25 сентября 2015
І я спитаю про мінет.
Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
спасибо.. хоть знать буду... а то правда-правда не знала как пишется.. а так лень в гугла спрашивать было
Главное, знать как расстегивается всё остальное пустяки
Ответ дляВ рот не ложи
На самом деле, девочки,период сексуальный жизни у женщин короткий, поэтому,нужно любить и получать от секса максимум удовольствия. я в первый раз вышла замуж в 19 лет, девственница,минет - фу,куни - фу. А когда мне было 32, я уехала за рубеж работать и там к меня был любовник, именно от слова ’любовь’.И я делала в постели такое, что раньше не могла представить.
классно!
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
Я раз попробывала, через нос аж выскочило
попробЫвала....
попробуйте со словарём ...
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
и не забыть застегнуть
а то (счастливая рожа+пьяная рожа)*растегнутая щеринка=ПАЛИВО
Усатая полосатая• 25 сентября 2015
Ответ дляРадостина
примЕните))) У вас тоже по Фрейду
Ах, если бы))) Только скопировала написанное)))
При-мЕнить или при- мИнить - дело каждого в итоге)))
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
и не забыть застегнуть
А, пусть завидуют
Ответ дляАпофиозная
а я как то пару лет назад с мужем в ботсад вырвались.. взяли бутылочку шампанского, коробочку конфет и пошли... залезли в высокую траву под деревом... людей по близости не было...мы шампусик на двоих выглушили.. я малехо опьянела и мужу там минет сделала.. еще и взглотнула(я такое ваще ооочень редко делаю) муж мне до сих пор припоминает... говорит понравилось аж башку снесло... еще хочу..
правда у нас ваще цивильненько было.. я ему через щеринку все сделала... ну и через траву не было видно. надеюсь...
круто, мы любим такое. ))
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
круто, мы любим такое. ))
а мы в этом году еще на природе не занимались... чет забыли.. а когда вспомнили - поздно стало...
Aлёна Алексеевна• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Так буду естественно!!! Вот вечером с шампанским так оттарабаню,чтоб неделю эйфория держалась!
Удачи Вам! Только смотрите, осторожно тарабаньте! Что бы простынь ему в жопень не засосало

Ответ дляНе куру
Девочки, ржунимагу-у-у-у-у!!!А сижу ж на работе в приличном месте, ох стыдоба-стыдоба-а-а!!!
Ну а если по темке, то мой любит с шампусиком.Главное,немного в рот набирать,чтобы мужнино хозяйство еще ж поместилось
Ох и пузырики шальные
а как рассчитать количество, чтоб не выливалось, или пусть выливается. и как деать-то сам минет, просто держать во рту с шампанским, потом проглотить, потом опять шампусик в рот? ))
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Маркетологи сегодня будут озадачены, 8 Марта позади, Новый год ещё не скоро, а шампанское за вечер размели...
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
так ещё ж тепло, да и красиво блин...
травы высокой нет... да и людей так много шо капець...
нужно в будний день днем выбираться, так как на выходных все забито...
хотя на прошлых выходных уснули в Парке партизанской славы... люди видимо в шоке были...
мы забыли с собой покрывало взять и муж снял свою футболку и постелил под тело футболку... он лег звездой, а я сверху на него легла... и так и уснули.. проснулись от дыма шашлыков... что на нас подул.. люди начали костер палить свиньи
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

мААААсквичка• 25 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы ещё с красным перцем попробуйте - 100% дух перехопить!
И вам и ему)))
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Кто же в парк спать ходит? Боже, и у меня в парке было... Впрочем, где только у меня не было...
Ответ дляСтриптизерка
Девочки нашла в инете - Миньет-очки: берем член в рот,а яйца дотягиваем до своих глаз имитируя очки.Подом делаем Миньет-фантомас-член во рту,мошонку натягиваем себе на голову изображая фантомаса.А потом говорим-а сейчас будет Миньет-Фантомас в очках!
не смеюсь, не плачу, рыдаааааааааааю...........на работе...
мААААсквичка• 25 сентября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
Ну это если совсем не глубоко
Гореотума• 25 сентября 2015
Девочки,а давайте встретимся ’после того как’,поделимся впечатлениями...
Пришел домой муж,так я с загадочным видом поведала,что хочу шампанского,а потом дала почитать нашу тему-сидел ржал,сказал,что с него - шампанское
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляГореотума
С него шампанское на всех!
мААААсквичка• 25 сентября 2015
Ответ дляГолубец
попробЫвала....
попробуйте со словарём ...
Словарем бить по мошонке?
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
мы ходили-ходили... на Обзорном колесе покатались... потом присели.. неудобно.. солнце.. жара... прилегли.. и уснули... я поверхмужа лежала.. так как грязно, а я в светлом.. так звездой и уснули...
мААААсквичка• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Ох ты бляха.... Что такое Щеринка?
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка
Словарем бить по мошонке?
откуда такая фантазия?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Як діти...
Гореотума• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка
Ох ты бляха.... Что такое Щеринка?
оказалось не щеринка, а ширинка
то я немного не образованная