Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Инфотуфелька• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
всё с точностью наоборот)) Воспитывалась демократично, папа в разъездах а мама работала всё время и меня не контролировала вообще. Про интим вообще не общалась с родителями только подружки.. и была одна тётя которая тоже как вы помешана на сексе) оооох она готовила меня к супружеской жизнивсе ужи прожужала про минет...уверяла что встречу любимого и понравится....но увы..любимый есть уже 8лет а минета нет)

То у вас нет, а у любимого, наверно, есть.
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я предпочитаю привлекать мужчину не минетом))

Котлетами?
Губка Боб• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не согласна и считаю минетом мужа не удержишь..глупости это всё. Кроме секса есть другие составляющие хорошей крепкой семейной жизни...знаете мне приятней просто полежать пообщаться поговорить по душам, сходить куда-в этом ценность отношений...а секс как дополнение просто.
а для мужика важен секс, это женщине нужны обнимашки. мне мой честно и говорит у меня 2 головы и когда секса нет, то нижняя думает сама по себе и уже не важно с кем. никогда не поверю, что мужчине нужно просто полежать и поговорить, а если с женой он просто обнимается, то у него где-то есть та, которая взяла исполнение ’супружеского долга’ на себя
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляПокращена

Блин, даже прослезилась от смеха)) крутая история))) я когда-то мужу посреди парка минет начала делать, хорошо хоть поздно было, но в это время над нами фонари включились))) то же муж вспоминает)) девочки, это первая тема, прочитанная мною от и до) жгите))

Меня терзают смутные сомнения, что на фонарики столбах были видеокамеры...
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб

Или сам бедный в ванной руками а то и гимнаст может)
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
пусть делает..главное что бы я это не чувствовала и не ощущала на себе...а пока на сегодняшний день я абсолютна всем довольна.
Aлёна Алексеевна• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Делитесь опытом
Может в какой-нибудь другой интимной теме (если аноним не забуду включить)
Скользкая• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Та не все....ХВАТИТ...я ща уписаюсь

Ну правда, хотела испытать глубокий, чтоб вкус не чувствовать, а сразу глотнуть, как в инете пишут, а оно как выстрелило и носом вылезло. Жесть
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Котлетами?
у меня тотже вопрос, Тигр Львович!
объясните нам
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
А кто глубокий умеет делать и потом горлом глотать?
я
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая

О Боже.......та не........ Я вас вижу уже в этом амплуа
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляПокращена

а я как то пару лет назад с мужем в ботсад вырвались.. взяли бутылочку шампанского, коробочку конфет и пошли... залезли в высокую траву под деревом... людей по близости не было...мы шампусик на двоих выглушили.. я малехо опьянела и мужу там минет сделала.. еще и взглотнула(я такое ваще ооочень редко делаю) муж мне до сих пор припоминает... говорит понравилось аж башку снесло... еще хочу..
правда у нас ваще цивильненько было.. я ему через щеринку все сделала... ну и через траву не было видно. надеюсь...
Покращена• 25 сентября 2015
Надо мужа побаловать, правда у него такой чувствительный, что капец просто. Надо подумать с чего начать впечатлять что бы не травмировать дорогого на всю жизнь)))
Радостина• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Уже все было. И С тик так
И с чаем, и с холодной газировкой.
ООО! Поделитесь впечатлениями) Я тоже попробую.
Уси Пуси• 25 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб

Чепуха. Не обобщайте. Мой муж любит полежать и поговорить. Никого нет.
Скользкая• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

С соплями?
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая

С соплями?

Со со спермой из носа
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
щеринка это что?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

Блажен,кто верует... Если Вы бревно в постели, тогда да, только темы дня обсуждать
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляГолубец
щеринка это что?
может не правильно обозвала.. в штанах ззамочек
Покращена• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Та не, думаю они по времени включались или от движения) парк в Киеве возле памятника Лыбеди)
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная

Ширинка
Губка Боб• 25 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

я имею ввиду, если секс заменяют разговарами. просто полежать и поговорить и мой любит, напимер, когда устал на работе и сил нет.
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляПокращена

Да я шучу
Радостина• 25 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

пре-МИНИТЕ - это оговорка по дедушке Фрейду, наверное)))
примЕните))) У вас тоже по Фрейду
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Ширинка

спасибо.. хоть знать буду... а то правда-правда не знала как пишется.. а так лень в гугла спрашивать было
Радостина• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ничего страшного. У меня подруга так с мужем 13 лет прожила и минет ему ни разу не делала, а потом любовника встретила и минет ему делает и анал. дает))) Все впереди у вас
Лгин• 25 сентября 2015
пару капель єфирного масла мяті в рот и потом писюн туда
В рот не ложи• 25 сентября 2015
На самом деле, девочки,период сексуальный жизни у женщин короткий, поэтому,нужно любить и получать от секса максимум удовольствия. я в первый раз вышла замуж в 19 лет, девственница,минет - фу,куни - фу. А когда мне было 32, я уехала за рубеж работать и там к меня был любовник, именно от слова ’любовь’.И я делала в постели такое, что раньше не могла представить.
ИскреннЯЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
сказал что с шампанским круче чем с газировкой
честно говоря, никогда не пробовали, хотя минет я воообще обожаю...в чем техника?