Я не Тролль• 25 сентября 2015
І я спитаю про мінет.
Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
так 34 пункта - тик так, шампусик, мед и минералка... А! зубная паста
мед, мороженное, кока-кола, мятные таблетки, мед...
Спасатель Малибу• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Здесь нет ваших единомышленниц. Тут клуб по интересам
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
2 раза мед? не слипнется?
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
завтра поедете в травмпункт - у меня тут что-то к зубам прилипло
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
2 раза мед? не слипнется?
вспомнила... еще паста какая то ментоловая
Гореотума• 25 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все может быть,был у меня когда-то парниша,который не любил минет.

Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
или к зубному...
у меня подружка парню делала минет... первый минет в ее жизни... да так рот открыла, что челюсти защелкнуло... ото парень счастлив был везти ее в травмпункт... сейчас он ее муж.. и до сих пор над ней прикалывается... минетчица моя
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
или к зубному...
Я не Тролль
• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
или к зубному...
перестаралась,чи в нього в об’ємі такий великий?
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
или к зубному...
Интересно как он врачу вид подруги обьяснял?
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
до минета так и не дошло.. она как раскрыла рот, так на этом все и кончилось
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Пля....я это вижу уже
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
неудачно зевнула
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
неудачно зевнула
Ага меня б на месте врача порвало там,пока до кучи ее челюсть собрала
Aлёна Алексеевна• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Зато вечером, озадаченный и удовлетворенный муж сделает Вам бабочек в животе,ресторан и шубку
Эх, нет у меня ни мужа, ни любовника. Это я зачиталась - былое вспомнила. Я затейница ещё та
!
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
!
бананы ваше фсЁ
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
!
еще как вариант мальчика-повызову вызвать и ублажить...
вот он в шоке будет, что не он, а его
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
Я раз попробывала, через нос аж выскочило
Кто сопля?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
!
Делитесь опытом
Aлёна Алексеевна• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
вот он в шоке будет, что не он, а его
Я, конечно, одичала малость в декрете, но не до такой же степенти
Покращена• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
или к зубному...
Блин, даже прослезилась от смеха)) крутая история))) я когда-то мужу посреди парка минет начала делать, хорошо хоть поздно было, но в это время над нами фонари включились))) то же муж вспоминает)) девочки, это первая тема, прочитанная мною от и до) жгите))
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
Почти
Та не все....ХВАТИТ...я ща уписаюсь
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
вот он в шоке будет, что не он, а его
Он будет в шоке,если всю месячную выручку отдаст за хороший минет
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляГолубец
я представляю с каким лицом вы это делаете
когда-то тут читала, что мужчина в другой конец страны едет к девушке за минетом, уж так она его ему делает...
я предпочитаю привлекать мужчину не минетом))