Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
В общем, девочки, желаю всем приятного вечера с множественными оргазмами
Шкала Радости• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

у меня у мужа очень Он чувствительный,вот и думаю подойдет ли ему все это

Я этой мазью спину натерала. На руке остались интересные ощущения - Сначала идёт согревающий эффект, как после звёздочки, потом такая прохлада, будто ветерок и что-то холодное касается=) но о надо её очень мало!
ИскреннЯЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот сижу и поражаюсь, девочку ну неужели вам всем нравится делать минет?? У меня муж в этом плане первый,вообще до него всегда плевалась и думаю как вообще это возможно...но семейная жизнь она такая приходится так сказать..но ооочень редко.не нравится мне ужасно ,брезгую, противно и так далее...Вообщем раза 3 в год делаю
ОБОЖАЕМ!!! Я и возбуждаюсь от этого в сто раз обльше даже, чем если куни мне. но у всех ведь по разному, правда?
ИскреннЯЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не согласна и считаю минетом мужа не удержишь..глупости это всё. Кроме секса есть другие составляющие хорошей крепкой семейной жизни...знаете мне приятней просто полежать пообщаться поговорить по душам, сходить куда-в этом ценность отношений...а секс как дополнение просто.
моя подруга тоже так думает, блеска в глазах никогда не видно у неё...
мААААсквичка• 25 сентября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ

Ну может быть автор этого поста просто еще очень молода .
Я тоже так в начале отношений думала. Но мужчине нужны не разговоры, а секс, СЕКС, сееееекс.
ИскреннЯЯ• 25 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка

Ну это если совсем не глубоко
я поняла. просто хочу сообразить технику. ))
Зефирная попка• 25 сентября 2015
Сколько полезной информации.Мужу уже сказала,чтобы шампанское открывал.)))
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка

или стара... мне 22... с мужем с 17 лет... и мне нравится делать минет...
пытаюсь жить по принципу6 У мужчины должны быть пустые яйца и полный желудок... правда в последнее время желудок пустует.. кафешками в основном питаемся.. вышла на работу и лень готовить... может чуть позже и желудок наполнять начну.. но пустые яйца у нас всегда.. даже когда критичные дни... минет-минет-минет в эти дни... вот как раз сегодня первый день.. а начиталась уже столько советов что на все КД хватит
Не за Будка• 25 сентября 2015
Ответ дляНе куру
Девочки, ржунимагу-у-у-у-у!!!А сижу ж на работе в приличном месте, ох стыдоба-стыдоба-а-а!!!
Ну а если по темке, то мой любит с шампусиком.Главное,немного в рот набирать,чтобы мужнино хозяйство еще ж поместилось Ох и пузырики шальные

мля, девочки, как скучно я живу)))) Никогда не пробовала ничего такого, только классика жанра)
Мао_Мяо• 25 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Можно член окунуть в бокал и потом выпить шампанское)

Нашла на просторах интернета Королевский минет - это минет с Шампанским.
Девушка становится перед мужчиной на колени, берет в рот шампанского, не глотая, а потом член, так чтобы пузырьки играли

Конечно не глотая шампанское, а херня какая-то на тазиком получается :-) правда напиться можно быстро. По факту обычная газировка будет иметь тот же успех, просто не так гламурно
Бронетапок• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я пробовала глоток чего то холодного, потом в рот, мужу очень понравилось. И так пару раз за процесс.
А потом ангина
ПриснитсяЖЕ• 25 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Очень влажно-много слюны вырабатывается, плюс мед не майский а с крупинками-доп стимуляция, очень вкусненько, сладко и заводит!) Сам просит так
Эх, моему не повезло.... у меня аллергия на мёд.
Кинг-Конгша• 25 сентября 2015
Я просто оставлю это здесь )) http://tushka.livejournal.com/125504.html
Нежная Лапка• 25 сентября 2015
ну что , первый пошел)))

насмеялись мы с мужем с темки до слез)) ржали как кони))
к восьмой странице мужа подперло..я говорю - терпи , еще 2 страницы)) иди лучше чай мне делай))
в ход пошли все подручные средства , которые были в доме - чай , мед , аквафреш)
поскольку в квартире бегают ребенок и моя мама , пришлось в спешном режиме анескировать ванную ))такие себе зеленые человечки))
чай - наше фсе! мед не так. и отдельные ощущения от поступательных движений руки , предварительно обмазанной зубной пастой( примечание - с зубной пастой лучше под конец процесса , иначе чупа-чупсить можно долго)

так что автору спасибо

и отдельное вот такое спасибо автору и комментиторам от мужа
Парасюха• 25 сентября 2015
А ще круто з кетчупом і гірчицею, такий собі хот дог
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

Ну начинать никогда не поздно.Я вот начиталась про минет с медом.Надо бы попробовать, но мед же ж на дух не переношу.Придется жертвовать, а шо делать?!Все советчицы испробуют новый вид минета, а моему мужу такого счастья не достанется что ль? Не-а так не пойдет!
Я не в теме• 25 сентября 2015
чоловік говорить, що хоче з чаєм попробувать. З мятним не хоче - не уявляє як воно може бути. Може попробуємо щось сьогодні
автор Я не Тролль • 25 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
ну что , первый пошел)))

так что автору спасибо

Цитата:
ну что , первый пошел))) насмеялись мы с мужем с темки до слез)) ржали как кони)) к восьмой странице мужа подперло..я говорю - терпи , еще 2 страницы)) иди лучше чай мне делай)) в ход пошли все подручные средства , которые были в доме - чай , мед , аквафреш) поскольку в квартире бегают ребенок и моя мама , пришлось в спешном режиме анескировать ванную ))такие себе зеленые человечки)) чай - наше фсе! мед не так. и отдельные ощущения от поступательных движений руки , предварительно обмазанной зубной пастой( примечание - с зубной пастой лучше под конец процесса , иначе чупа-чупсить можно долго) так что автору спасибо и отдельное вот такое спасибо автору и комментиторам от мужа [/c
на здоров’я!
автор Я не Тролль • 25 сентября 2015
ото я спитала,дівулі,ледве прочитала,нічого по хаті не зробила,але не я одна
Фокус-Покус• 25 сентября 2015
А я заболела, буду наверное мужа с командировки с медом встречать. Два в одном. И горло полечу, и мужу приятно. А по теме. Я была на курсах оральных и мануальных ласк, мануалку муж не заценил особо, но он и во время минета не любит работу руками))) с вот после оральных я стала профи можно сказать. Глубокое горло практикуемое, но не долго, нужно разрабатывать. Так что, никогда не поздно учится
Bessta• 25 сентября 2015
Ой девочки, так как мне шампанское нельзя (гв) сказала своему Колу купить, ну пришёл принёс, пошёл в ванную, прихожу я с Колой, с телефоном вместе ржом с коментов, короче набираю Колу в рот (а пузырьков там тьма тьмущая) давай жеж добро мужнино в ротик брать, муж как заорет, что пузырьки в дырочку залезли и щипят, как давай ржать на всю квартиру, чуть не повсыкались, короче до делали мы все по старинке. Сказала, что завтра с пастой будем пробовать.
Гореотума• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Нежная Лапка• 25 сентября 2015
Ответ дляBessta
не надо с пастой ))
на головке будет пекти
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Муж малую ложит спать,а я уже начала))) Чувствую пока придет буду така як треба)))
Скользкая• 26 сентября 2015
Ну как ночка прошла?
Винник• 26 сентября 2015
и я отчитаюсь. Утром решила мужа разбудить и одновременно удивить... Ну думаю, писали тут что мед с разогревающим эффектом, как раз то Шо утром надо! Вообщем муж о меде не знал и разницы не заметил, что меня даже задело немного, я ж типа старалась )))
В холодильники ждет шампанское - честно мужа наверно пожалеть надо уже, ведь я теперь пока усЁ не перепробую не отстану, а он то эту темку не читал, не подготовлен морально
Коренная киевлянка• 26 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Блін, це не так просто, шкода, що відео не має. Теоретично важко в це все в’їхати. Чесно, хотіла б освоїти, буду десь фото-відео шукати
Майор Медуза• 26 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

http://wikibit.me/video/bDk0j9WqA0U
Доставучая• 27 сентября 2015
Ответ дляBessta

А на ГВ ...можно колу?????