------------------------------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. --------------------------------------------------
Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.
Дима родился в 2007 году, жаркой июльской ночью. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области. Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер.
Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики. И когда, в конце марта 2015 г. Диму направили в Запорожье в отделение гематологии никто и не мог предположить, что ребенок серьезно болен.
Диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови) - прозвучал как гром среди ясного неба.
Первый протокол химиотерапии Дима проходил в Запорожье, но поскольку в ремиссию вышел только на 52 день курса - ему назначена ТКМ. Родственного донора -нет, потому пересадку костного мозга будут делать от неродственного донора, в клинике Италии в г.Генуя. Сейчас Дима в Охматдет г.Киев, где уже он прошел блоки высокодозной химиотерапии и сейчас проходит еще один протокол лечения, ожидая когда соберутся деньги, и он сможет поехать на пересадку костного мозга.
Сумма счета на поиск донора - 30 000 ЕВРО, на саму операцию - 95 000 ЕВРО.
Сбор открыт на 125 000 ЕВРО.
Дима на УББ Дима на сайте БФ "Таблеточки" - на сегодня оплачена предоплата в размере 5 000 Евро для типирования крови и начала поиска неродственного донора. Предварительный поиск дал много соответствий, однако, что бы найти наиболее соответствующего донора нужно оплачивать всю сумму поиска донора – 30 000 Евро.
РЕКВИЗИТЫ: Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович
Реквизиты для перечисления средств с любого банка Украины: Установа банку ПриватБанк МФО банку 305299 КОД ОКПО отримувача 14360570 КОД ОКПО банку 14360570 Рахунок отримувача 29244825509100 Для поповнення карти 5211537323890264, Зубков Александр Владимирович, 2731010114
Мультивалютный кошелек № 101825542689 ()
Очень нужна информационная поддержка (репост на своих страницах в соц. сетях, форумах. сайтах), приветствуется помощь баннерами и информерами на собственных сайтах или в торговых группах:
Группа помощи ВК Группа помощи ФБ , Группа помощи на Одноклассниках ,
Ролики о Диме:
Дима на сайте ТСН
Помощь требуется любая! Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи! Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде! Будем очень благодарны за размещение!
Добрый вечер. Как приятно получать хорошие новости! И улыбка Вашего племяшки говорит, что чувствует он себя здорово. А как скоро врачи обещают, что он вернется домой?
Пока и не обещают. Минимально они будут в Италии пол года. Это самый оптимистичный прогноз.
15 февраля – международный день Борьбы с детским раком . Этот День был объявлен в Люксембурге в сентябре 2001 года во время ежегодной встречи Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком (International Confederation of Childhood Cancer Parent Organisations).
Назвать этот день праздником вряд ли получится, но тем не менее это хороший повод ещё раз привлечь внимание окружающих людей к проблеме детской онкологии. Одна мысль о том, что дети могут болеть, приводит в ужас. Еще тяжелее, когда люди сталкиваются с этим лицом к лицу. Еще двадцать лет назад рак был самым страшным диагнозом. К счастью, ситуация изменилась, и на сегодняшний день выздоравливают почти 75% больных. Главное – своевременно начать лечение и приложить все усилия для того, чтобы малыш смог поправиться.
Отец Небесный! Во Имя Иисуса Христа! Во Имя Твоей Любви к нам, чадам Твоим прославься Отец Наш Небесный навсегда, Пошли силу Духа Святого Истины освяти кровь отрока Димы, очисть его душу, дух и разум от сил зла; укрепи его плоть, кровь и мозг Силою Твоею Святою. Спаси и сохрани это чадо во Имя Твоей Святой Любви. Аминь! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Истины вовеки!
Добрый день, наша любимая группа! Сегодня у Димы 22 день после трансплантации. За эту неделю у Димы поднялись лейкоциты до 0.8, начали сами подниматься тромбоциты и гемоглобин. Общее состояние организма улучшилось , стоматит прошел, отключили обезболивающее, уже меньше тошнит, еще немного иногда побаливает животик. Температура прыгает. Утром 36,7 к вечеру поднимается до 37,7. Кушать пока не заставишь, но уже начал есть фрукты, печенье, пьёт сок, чай. Позавчера к нам приходили больничные клоуны - веселили Димона. Вчера приходила учительница по труду - делали поделки. Но любимое занятие это компьютер, от которого не оторвать. Не перестаем благодарить за помощь, большое Вам всем спасибо! Хороших Вам выходных. Поздравляем Всех с наступающим праздником: Днём Святого Валентина. Желаем: очень, очень много счастья, любви, взаимопонимания, побольше радостным мгновений и конечно же здоровья. Ведь без него всего этого не нужно. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким. Поддержите пожалуйста Диму молитвой, она ему очень необходима.
Димуличка, держись зайчик! Все у тебя будет хорошо!
ой, спасибо. А то я обновляю, обновляю, а темы нет. Вот как раз сейчас и появилась после твоего поста. Очевидно, если пишет только один человек, тогда эффекта ноль(((
Просить других всегда непросто - Гораздо проще не просить. Но как же быть, скажите, звезды, Когда ребенку надо ЖИТЬ? Когда ты знаешь: все так зыбко, Всему на свете есть цена, Что права нету на ошибку, Что у ребенка жизнь одна! Не надо говорить: «Их много!И всем не сможем мы помочь!» В глаза глядите - в них тревога: «Спасите жизнь! Спасите сына!» А мы...У нас свои заботы, И в круговерти важных дел Гораздо проще отвернуться: «Не смог». А может, не хотел? А часто многого не надо: Остановиться на бегу, Копилку жизни малым вкладом Пополнить. И решить судьбу
Девочки, очень нужна информационная поддержка (репост на своих страницах в соц. сетях, форумах. сайтах), приветствуется помощь баннерами и информерами на собственных сайтах или в торговых группах:
Группа помощи ВК Группа помощи ФБ , Группа помощи на Одноклассниках
Помощь требуется любая! Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи! Группа помощи ВК Группа помощи ФБ , Группа помощи на Одноклассниках
Новости: Димошка чувствует себя в пределах нормы, его отключают от капельниц на несколько часов, и вчера они с мамой ходили на прогулку на улицу на полчасика - погода была очень хорошая))) Он начинает по понемногу кушать, правда, очень устает.
Привет, Катюша! Спасибо за хорошие новости. Димочке и его семье всего наилучшего!