101276• 25 сентября 2015

Дима Зубков. 8 лет. ОЛЛ. Сбор на ТКМ !

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.

Дима родился в 2007 году, жаркой июльской ночью. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области.
Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер.

Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики. И когда, в конце марта 2015 г. Диму направили в Запорожье в отделение гематологии никто и не мог предположить, что ребенок серьезно болен.

Прошлая тема о помощи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165

Диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови) - прозвучал как гром среди ясного неба.

Первый протокол химиотерапии Дима проходил в Запорожье, но поскольку в ремиссию вышел только на 52 день курса - ему назначена ТКМ. Родственного донора -нет, потому пересадку костного мозга будут делать от неродственного донора, в клинике Италии в г.Генуя.
Сейчас Дима в Охматдет г.Киев, где уже он прошел блоки высокодозной химиотерапии и сейчас проходит еще один протокол лечения, ожидая когда соберутся деньги, и он сможет поехать на пересадку костного мозга.

Сумма счета на поиск донора - 30 000 ЕВРО, на саму операцию - 95 000 ЕВРО.

Сбор открыт на 125 000 ЕВРО.

Дима на УББ https://ubb.org.ua/ru/project/1685/
Дима на сайте БФ "Таблеточки" http://www.tabletochki.org/child/dima-zubkov - на сегодня оплачена предоплата в размере 5 000 Евро для типирования крови и начала поиска неродственного донора. Предварительный поиск дал много соответствий, однако, что бы найти наиболее соответствующего донора нужно оплачивать всю сумму поиска донора – 30 000 Евро.

РЕКВИЗИТЫ:
Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович

Реквизиты для перечисления средств с любого банка Украины:
Установа банку ПриватБанк
МФО банку 305299
КОД ОКПО отримувача 14360570
КОД ОКПО банку 14360570
Рахунок отримувача 29244825509100
Для поповнення карти 5211537323890264, Зубков Александр Владимирович, 2731010114

Мультивалютный кошелек № 101825542689 (http://www.walletone.com)

Очень нужна информационная поддержка (репост на своих страницах в соц. сетях, форумах. сайтах), приветствуется помощь баннерами и информерами на собственных сайтах или в торговых группах:

Группа помощи ВК http://vk.com/zubkov_dimka_help
Группа помощи ФБ http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp ,
Группа помощи на Одноклассниках http://ok.ru/group/54932543963164 ,

Ролики о Диме:

Дима на сайте ТСН
http://tsn.ua/dopomoga/vryatuyte-zhittya-dimi-zubk...

Помощь требуется любая!
Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи!
Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде!
Будем очень благодарны за размещение!

автор 101276 • 05 ноября 2015
Выписки за 22.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 05 ноября 2015

Очень просим Вас пригласить своих друзей в группу, каждый репост и лайк - очень важен!

Спасибо за поддержку!
автор 101276 • 05 ноября 2015
автор 101276 • 06 ноября 2015
Добрый вечер наши помощники!
Димочка в Запорожье продолжает лечение. Сегодня второй раз ездили на лучи. Переносит пока нормально. Ножки восстанавливаются, начинает потихоньку бегать. Хотя на 4-тый этаж ещё поднимается с трудом. Анализы хорошие. В отделении играет с детками. Немножко занимается уроками.
04.11.2015 вышел сюжет про Диму в программе ’Місто Добра’ на телеканале ’Київ’
Всем большое спасибо за помощь.
автор 101276 • 06 ноября 2015
Выписки за 23.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 06 ноября 2015
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
автор 101276 • 06 ноября 2015
- Как хорошо, что ты пришел, сынок! — обрадовался Старый Лис. — Я испек пирог из земляничного варенья. Будем пить чай.
- Правда, мы почти счастливые?! — сказал Лисенок.
- Правда, мой дорогой! Ведь счастье — это когда все дома!
автор 101276 • 06 ноября 2015
Помогите Диме вернуться домой!

Каждая капля не бывает лишней в океане.
Капли соединяясь образуют лужицы, лужицы собираются в ручейки, ручейки наполняют реки, реки питают моря и океаны.
Капля Вашей помощи приближает Диму к выздоровлению и возвращению домой!
автор 101276 • 06 ноября 2015

Спасибо за поддержку!
автор 101276 • 06 ноября 2015
Поделюсь)

ЖИВИ! Счастье - это ЖИТЬ!

… Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять. Улыбаться, когда для этого нет повода, позвонить давно забытой подруге, поехать на выходные к маме, приютить щенка, одеть очень красивое и смелое платье, купить дорогие духи, о которых так давно мечтала, поехать в другой город, купить себе цветы, любоваться своим отражением в случайных витринах, достать из ящика туфли на высоких каблуках, купить коробку любимых конфет и съесть по дороге…
...влюбиться!
Можно не включать телевизор, не читать газет, не оправдываться и не говорить ’никогда’. Уехать за город и идти босиком по траве. Бродить под теплым дождиком и смотреть на вечерний город, сидя на крыше дома. Снять номер в отеле и заказать шампанского с ананасами. Пойти с ночевкой в лес. Гулять пешком по городу, устать, сесть на лавочку и есть мороженое. Позвонить человеку, с которым связывает так много приятных моментов, и чей номер с давних пор остался в телефонной книге, и сказать: МНЕ ТЕБЯ ТАК НЕ ХВАТАЛО. Не ждать вечного завтра и не говорить несбыточное ’возможно’. Не мечтать о том, что другие воплощают в реальность. Жить, а не готовится к этому всю жизнь… и не искать поводов для счастья, когда наступает новый день… Мы не начинаем новую жизнь с утра, с понедельника и с Нового Года. Новая жизнь — это жизнь, в которой мы не боимся своих желаний и не забываем о мечтах, пряча их далеко-далеко. И не нужно ждать несуществующего ’однажды’ …
автор 101276 • 07 ноября 2015
Выписки за 24.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 07 ноября 2015
Выписки за 25.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 07 ноября 2015
Дима с мамой в Запорожье. И уже начал проходить курс лучевой терапии.
Самочувствие в норме, показатели крови - то же.
автор 101276 • 07 ноября 2015

Спасибо за поддержку!
автор 101276 • 08 ноября 2015
Друзья, очень прошу Вас присоединяться к ежедневной молитве по соглашению, в 21:00 (по киевскому времени). Очень важно молиться всем в одно время, тогда молитва сильнее!

Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Во Имя Твоей Любви к нам, чадам Твоим прославься Отец Наш Небесный навсегда, Пошли силу Духа Святого Истины освяти кровь отрока Димы, очисть его душу, дух и разум от сил зла; укрепи его плоть, кровь и мозг Силою Твоею Святою.
Спаси и сохрани это чадо во Имя Твоей Святой Любви.
Аминь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Истины вовеки!
автор 101276 • 08 ноября 2015
Выписки за 26.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 09 ноября 2015
Выписки за 27.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 09 ноября 2015

Спасибо за поддержку!
автор 101276 • 09 ноября 2015
Добрый вечер дорогие наши помощники!
Мы не перестаем Вас благодарить за помощь, которую Вы нам оказываете. Дима по-прежнему в больнице, проходим лучи. Анализы начали потихоньку падать. Дима днем сидит за компьютером, вечером играет в игровой с детками. Немного занимаемся. Новостей, по поводу донора, с Италии пока нет.
автор 101276 • 10 ноября 2015
Доброе утро! Хорошего дня!
Nata Li• 10 ноября 2015
Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!
Natalia2305• 10 ноября 2015
Здоровья! Здоровья! Здоровья!
автор 101276 • 11 ноября 2015
Ответ дляNata Li
Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!

автор 101276 • 11 ноября 2015
Ответ дляNatalia2305
Здоровья! Здоровья! Здоровья!

автор 101276 • 11 ноября 2015
Выписки за 28.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
автор 101276 • 11 ноября 2015

Спасибо за поддержку!
автор 101276 • 12 ноября 2015
Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!
автор 101276 • 12 ноября 2015
Выписки за 29.10.2015

Спасибо! Вместе у нас все получится!
Nata Li• 13 ноября 2015
Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!