Оновлена версія• Изменено 2 часа назад

Подростки. Должен ли парень платить за девушку?

Дочке 14 лет. Я не знаю как правильно ей объяснить нормальные про отношения с противоположным полом....
Я никогда ей не говорила что парень ей что-то должны дарить, что должны добиваться ее расположение подарками и т.п.... Но вот реально ситуация... Она идёт с парнем и в кино и каждый платит сам за себя..... Когда она гуляет с этим парнем то тоже каждый везде платит сам за себя. Я понимаю что мальчик это тоже ребенок, ему всего 15 и своих денег у него нет, а только те что дают родители ( к слов сказать он совсем м не из бедной семьи и карманных денег ему дают на мало). Но в кино можно же пригласить девушку и заплатить за билет.... Или на прогулке иногда купить ей мороженое, это не колоссальные затраты, а знаки внимания и заботы. Не все время , а иногда....Ну как бы считаю что дочку надо научить что за ней должны ухаживать, и в т.ч. тратить на нее хоть какие-то деньги.... Может на совсем я правильно выразилась.... У меня просто в голове не укладывается все это.... В моем подростковом возрасте парни ща мной ухаживали, и речи не было о том чтобы я сама себе что-то купила.....
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Ну да.... Я про это и написала!!!! Так меня тут хейтят.... Я понимаю что в таком возрасте парень на шее у родителей. Но иногда купит мороженое или колу девочке можно. Это проявление внимания.
Помню когда я отдыхала летом у бабушки мой парень приезжал ко мне на мотоцикле и каждый день привозил шоколадку)) это было очень приятно.
автор невзначай можете сказать видишь как папа обо мне заботится.... ну и подругие кто встречается навернякак чтото рассказывают кто что подарил......или внимание оказал...оно придёт. в любом случае как у вас в семье заведено, так и дочь будет ожидать от окружения....

ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Сейчас парни на вес золота,это мамы и папы девочек должны им приплачивать еще
Где на вес золота? Кто тупая кто с умом, съехали за бугор, а там уже будет новый расклад...
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, может, но для этого его мама должна ему об этом сказать, объяснить , дать на это деньги, или сама купить тот подарок, мальчики не очень сообразительные в 14-ть, ну, по крайней мере, мой был таким, первой его девочке подарки покупала я.
Так. Ви праві. До них ще не доходить. Я пояснювала сину, якщо зустрічаєшся з дівчинкою, то їй буде приємно, якщо принесеш шоколадку чи щось смачненьке. Гуляєте на вулиці взимку, купи чаю гарячого. Повинна бути турбота та увага.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
А мальчики будут выбирать из оставшихся женщин и девочек, потому что выехать не смогут)
Размечтались
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Мир ограничен Украиной?
Это мальчикам придется выбирать из оставшихся))
Выберут, девчонок куча
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Выберут, девчонок куча

Пацанов так же
Подростков уйма ходит по улицам
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Фу
Коли стосунки будуть виключно з меркантильних відносин це і є фу, згодна.
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Вы о чем???? При чем здесь это? Я написала что парень может ИНОГДА купить девочке мороженое. У моей дочки вполне достаточно денег чтобы она сама себе все покупала. Она совсем м не бедствует!!!! Но проявление внимания от парня должно быть. В что м я не права???
Не праві Ви.
Що значить «учіть»? Це природній процес! Зараз вона не має зустрічатися з чоловіками. А тоді, коли це буде її інтересом згідно віку чи цілей - тоді і чоловіки будуть такого віку, коли ці поняття «ухажувань» вже їм самим зрозумілі чудово. Хочеш дівчину - платиш і пригощаєш за свій рахунок.
Жінок цьому вчити не треба. Це у них в крові. І чоловіків нормальних - так само. Це природні речі.
ВЛАСНИЙ ПРИКЛАД - єдине виховання. Мама передає «наочно» модель. Модель - як чоловік ставиться до жінки. А те що ви ій розказувати будете - що б це не було - воно не працює.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Не праві Ви.
Вы уже с частотой секса разобрались?

ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Та вы и в 30+ будете ему рассказывать, чтобы его жена на свои хотелки сама работала
А вы хотите чтобы ваша бусинка 20 лет в декрете сидела и «хранила очаг»?
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Я вообще мороженное за 50 грн не считаю нормой.
Мой лимит - акционерное за 35 грн (но лучше до 25).
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляПосудомойка
Моей 16 из 30 человек в классе встречаются человек 5. Ну вот недавно у дочки подруга рассталась с мальчиком потому что он хотел большего , а она не готова. Как оказалось его подарки надо отрабатывать , что это за игра в одни ворота ? Мальчикам же в таком возрасте тоже кое/сего хочется. Правда это не Украина и тут другие нравы
Гормоны бушуют одинаково во всех странах)
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Возможно, в случае автора, мама мальчика не говорила с ним об этом, денег дополнительных не даёт, своих денег у него ещё нет, поэтому ему не за что купить ту куклу лол или второй билет в кино...
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
Если бы речь у автора шла про мороженое и шоколадку, никто бы и слова не сказал. Но там было кафе, кино и подарки куклы лол ( или как их там), не самое дешевое удовольствие.
Условно у мальчика есть 1000 .Он может на эти деньги купить два билета в кино и два мороженого,а может себе билет,мороженое,попкорн и колу
Зліпок ступні• 59 минут назад
Ответ дляЯниЯ
У меня нет бусинки)
Но по вам уже все ясно
Зліпок ступні• 58 минут назад
Ответ дляМетелики на душі
Пусть тогда не морочит девочке голову
Хочу барабульки• 58 минут назад
Ну как бы 14 лет это дети и все финансовые вопросы должны обсуждать родители между собой, а не скидыаать все на мальчика. У меня сын 13 лет, да приглашает подружку в кино. Созваниваемся с родителями, обсуждаем все фин вопросы, билеты, попкорн, проезд. Погулять после киношки, кофе, хотдог или пироженка в лавазе.
Может я тревожная мама, но я бы хотела знать, где мой ребенок. Тем более девочка. 14 лет это еще мале6ькая и доверчивая. Мальчик в 16 лет уже о чем то и думает. Купит ей мороженку и скажет, та давай, не ссы, машка вон за жевачку на лавке дала. Все так делают и т.д. Ну или завернет это все как то а красивую обертку, наговорит всякого, внушит что должна она и поведется.
Посудомойка• 58 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Но она отличается в разных социальных слоях
ЯниЯ• 58 минут назад
Ответ дляМетелики на душі
Вас тут заклюют у них запросы с детского сада.

Гуру троллинга• 57 минут назад
Да должен платить парень.
Мой с 15 лет встречается постоянно цветы неьольшие подарки и платит за все он.
Я так учу и говорю и финансирую.
Сама ненавижу жадных муживов так и ребенка настраиваю....
Дуже дуже вумна• 57 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автор, по теме- парень не должен,
ваша дочь просто имеет друга или уже своего мужчину?
Друзья платят каждый за себя.
Неприятно читать вашу писанину, меркатильная вы.
Якщо друга, то поняття зустрічаються не використовується. В 25 теж зустрічаються чи дружать? Просто дорослі стосунки рано переходять до дітей.
Метелики на душі• 57 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
Пусть тогда не морочит девочке голову
Это вопрос к девочке.Ей хочется встречаться с этим мальчиком несмотря ни на что
КоКоКоКоКоКо...• 56 минут назад
Автор , а прямым текстом дочке сказать - не ?
Teonaa• 56 минут назад
Ответ дляОновлена версія
В смысле??? За 50 грн купить мороженое раз в неделю это как будто по 25 лет???? Вы издеваетесь???
Да чого Ви пристали до тих покупок. Це не стосунки, альо
Не хоче, не пригощає! Може він зоче зʼїзти морозиво зараз із нею, і хоче собі ввечері купити ще одне особисто. Чи у нього декілька подруг. Так на кожну не напасешся ж
ЯниЯ• 56 минут назад
Ответ дляГуру троллинга
Да должен платить парень.
Я так учу и говорю и финансирую.
А в чем щедрость? Отнять у молодой еще мамы и потратить на Маню? Вы чему-то странному учите.
Гуру троллинга• 55 минут назад
Ответ дляЯниЯ
Так должно быть и было всегда платит мужчина!
Метелики на душі• 55 минут назад
Ответ дляЯниЯ
Всю жизнь,не важно сколько у мужчины/мальчика денег,главное это готовность делиться
жінка незаміжня• 54 минуты назад
Ответ дляЗліпок ступні
Вы уже с частотой секса разобрались?
И эти люди потом с умным видом дают советы) в сами не могут разобраться сколько раз им трахаться
ЯниЯ• 54 минуты назад
Ответ дляГуру троллинга
Со своих денег, а не маминых!
Сначала заработать, обеспечить базу на свое жилье, еду, а остальное на развлечения и девочек.
Дуже чужа• 54 минуты назад
Да, должен. Если не может, ему рано заводить отношения.