Чупа-чупс• 25 сентября 2015
Капли Джерело,ребенку 2 года сколько давать,была ли аллергическая реакция у ваши
Капли Джерело,ребенку 2 года сколько давать,была ли аллергическая реакция у ваших деток на них,и помогли ли они продержаться в сезон соплей и кашля в садике дитю? Сколько вы пили? в инструкции только для взрослых написано...Подскажите ваш опыт применения
Не танцую- но пою• 25 сентября 2015
нам 3года капаю три капли,не было алерг.р - ции)
давать 1 кап на один год ребенка
Мааарковная• 25 сентября 2015
по 5 капель сыну давала, но в 3 года. Аллергической реакции не было, хотя мой аллергик. Хочу младшему купить. Продержались осень и почти всю зиму, пару раз сопли были- отсиживались дома по дня 3. Весной только срубило :)
Кнопкотык• 25 сентября 2015
была аллергическая реакция на это лекарство (ребенок не аллергик!). Назначали пить, когда ребенку было 2,7.
Кидстаффовка• 25 сентября 2015
Своим давала и не только джерело, но и много других препаратов этой фирмы. Нам подошли на ура. Помогали. Была у врача в экомеде, консультировалась, так дозировка не от возраста, а от веса ребенка и можно давать с рождения. Тоесть. Ребенок 1 год с весом 10 кг: в сутки 10 капель с водичкой разбиваете на 2 приема- по 5 капель 2 раза в день.