Садоводница• 26 сентября 2015
Тут есть засранки? Ну кроме меня конечно?
Я ужасно не люблю мыть посуду, достало... Не понимаю как другим получаеться поддерживать чистоту на кухне, такое впечатление что они не готовят, я же как готовлю, у меня горы посуды, которые я из-за усталости оставляю на следующий день домывать и получаеться хаос вечный... Ну давайте, кидайте тапки, я готова... Посудомоечную машину не советуйте, это моя мечта, но на нее денег нет...
Результат:
вже голосів:
1276 (54.93%)
2. Не всегда, иногда оставляю не мытую посуду в раковине
698 (30.05%)
1. Всегда после готовки навожу идеальную чистоту
349 (15.02%)
3. Всегда оставляю не мытую на завтра
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2015
Я засранка и лентяйка.Домработница приходит во вторник и пятницу.Вот сегодня все у меня чисто!
Аноним_Галя• 26 сентября 2015
Всегда оставляю не мытую посуду или говорю мужу - эй, ты, пойди помой посуду, пора отрабатывать вкусный борщ и омлет вечерний!
Елена Колесник• 26 сентября 2015
тоже не могу похвастаться чистотой.но когда готовишь и в раковине нет посуды,как то само собой получается моешь после использования.потом или нет посуды или немного.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2015
Ну.... я не засранка, но у меня есть пунктик... В любом случае, когда готовлю 2-3 минутки простоя время от времени случаются, так вот я в это время что-то помою, сложу. И так к концу ’’шефствования’ на кухне не так уж и много посуды немытой полдучается. Ну а если копить за весь процесс, то да - гора ужасная)))
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2015
я оставляю если мне лень. пару раз мужа попросила посуду помыть и опля - посудомойка! но все равно посуда есть - ее ж загрузить нужно)))))
Страхованная• 26 сентября 2015
Ха! Чистота? а что это? мы с мужем убираем квартиру только тогда когда гости приходят)
Раз в неделю, раз в две, раз в месяц) Посуда моется только тогда когда нет уже чистой посуды. и ничего.. нас устраивает. Можем по кватрите спокойно ходить в уличной обуви так как понимаем что хуже уже не будет, но нам срать) так что не волнуйтесь. Думаю я выиграла =)
фрау Гитта• 26 сентября 2015
я такая, ужас-ужасный, лентяйка какая, но не заморачиваюсь уже, люблю себя такой, какая есть
Маргарита и Мастер• 26 сентября 2015
мою если не лень сразу,если лень-мою завтра,просто всю в раковину складываю чтоб на столах не стояла глаз не мозолила)
Чу Ча• 26 сентября 2015
А я снимаю носки и ложу возле кровати, мужа это бесит. И посуду я не мою, или машинка или муж.
Чу Ча• 26 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
Куда мне с моими носками....
Пугачиха• 26 сентября 2015
мне муж по возможности помогал мыть посуду, задолбался, поехал купил посудомойку... и место нашлось сразу)))
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
стопудняк! Я такого перебора еще не видела.
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
в семье кто-то должен разбрасывать носки)))
Семенна Семеныч• 26 сентября 2015
Я не люблю мити посуд, у нас гора посуди після кожного прийому їжі, бо 5 чоловік в домі. Але мию, куди дітися)))
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
одноразовую можно покупать)
Страхованная• 26 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
о да! носки по периметру кровати это святое!(что мои что его)
Семенна Семеныч• 26 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
одноразовую можно покупать)
Ні)) якось не комільфо, ми ж не на природі)) Люблю гарний посуд)
Страхованная• 26 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
главное, чтобы вы на природе не ленились убирать за собой
кстати да,это главное. хоть у меня в квартире вечный срач, но отдыхая на природе, буду тащить на своем горбу мусор хоть 2км, но выкину в положеном для этого месте.
ПесиКот• 26 сентября 2015
надеваете пакетик на тарелку.. и проблема решена..поел выкинул..посуду мыть не нужно
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
живопишу себе как вы это делаете)))
очки_ннадо• 26 сентября 2015
Посуду посудомойка моет. А вот плиту... Варочная поверхность у меня вечно грязная. Я много готовлю, а мыть ее лень. Начищаю её раз в неделю, но хватает на несколько часов максимум.
Чаша кухонной мойки тоже вечно грязная. Иногда доходит до того, что она становится склизкой. Бррр... Она у меня черная, из искусственного гранита. Поэтому грязи почти не видно, только на пробках слива помойка скапливается. Соберусь с силами, начищу гелем, потом лимоном (убираю известковый налет), потом залью Доместос в сливы чаш. Приятно посмотреть и понюхать.
В ванной ванну и умывальник намываю постоянно, а стиралка вся в пыли стоит. Зеркало заляпано. Коробки с причиндалами под слоем пыли. Столешница длинной тумбы - тоже. Про полы вообще молчу. И про стены.
Только в туалете у меня идеальная чистота. Это пунктик.
Миледи• 26 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
а тараканов у вас нет ?
Страхованная• 26 сентября 2015
Ответ дляМиледи
а тараканов у вас нет ?
нее. нету. у нас только крыса (декоративно-домашняя)))
Сигарный шланг• 26 сентября 2015
Я ненавижу мыть посуду.Со студенческих лет подружки клянчили надеть какое-то платье и за это мыли посуду:))))А это как-то зашла в Фокстрот и увидела посудомойку по акции за 1400грн,не удержалась.Фирма какая-то дешевенькая,не помню,вроде орион,на две персоны.Стала четко на место мусорного ведра под раковиной. Наличкой,даже эта сумма -дорого.Взяла на 10 месяцев рассрочку без переплат И ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВА!И вам советую:)
Почемучечка• 26 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
Привет, сестра! Почти та же ситуация. Дочка учится в другом городе, мужа нет, а себя любимую напрягать жалко.