Мечты сбываются• 26 сентября 2015
Посоветуйте, переживаю!
Порвался презерватив. было бы не так страшно, если бы муж 5 дней перед этим не пил антибиотик Аугментин. Почитала, что после приема антибиотиков мужчиной нужно ждать 3 месяца для планирования беременности. Что делать? Пить постинор? Страшно побочек. И беременеть страшно. Месячные должны быть 04.10.
размахер• 26 сентября 2015
аугментин, легкий ант, его даже беременным назначают.
но что вы хотите прочесть тут? пейте постинор раз боитесь сильно