Пацаааааааан• 26 сентября 2015

Какая у вас кухня?

Девочки, какую лучше заказать кухню: глянцевую или матовую? Светлую или темную? Какая у вас кухня? Или какую хотели бы себе? Только, плиз, в пределах разумного))))) С золотыми ручками не надо:)
Цветочница• 26 сентября 2015
ТОЛЬКО ГЛЯНЦЕВУЮ!!!! с матовой ничего не отмоете! и берите белую! на темной сразу будет видно капли воды!
автор Пацаааааааан • 26 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
а я наоборот боюсь белой(((( что, правда, на белой не сильно видно пятна?
Нарисовалось• 26 сентября 2015
Кремовая матовая
Кактус из кожезаменителя• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

На белой меньше всего видны пятна и разводы. Глянцевая красиво:)
света785• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
вообще не видно, разве что темное .... а верх кот протрет )
кнопкодав• 26 сентября 2015
На глянце любой отпечаток пальцев нужно каждый день оттирать, А то будет жутко выглядеть. Самое лучшее- светлая матовая.
Холодная каша• 26 сентября 2015
подружка взяла фасады беленый дуб, мне очень понравилось , у родителей глянец синий , ухаживать легко
Цветочница• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

гарантирую! кухня будет выглядеть чище, свежее. У меня глянцевая белая, все ахают и охают когда заходят и единственный вопрос - или тяжело следить за чистотой...)))
кухня - помещение и так маленькое + еще брать тот же беж с деревом - уже мутно будет(

можно сделать акцент яркий - салатовая глянцевая столешница, или кухонный фартук стеклянный, под которым крупный принт лайма)
Некомильфо• 26 сентября 2015
мечтаю о такой
Печенюшка• 26 сентября 2015
чёрно-белая глянцевая
за белым уход элементарный, на чёрной-видна вся грязь и пыль
Нарисовалось• 26 сентября 2015
Ответ длясвета785

ааааа.отдайте мне кота мои таблеточки успокоения)
Цветочница• 26 сентября 2015
вот к примеру:
А_Шо_Такое• 26 сентября 2015
У меня красная глянцевая, люблю ее очень.
света785• 26 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось

что пыль вытирать некому и землю в цветах ворошить ?
автор Пацаааааааан • 26 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

да фартук уже сделали... вот такой http://www.skp.ua/collection/AO9CB получилось 3 ряда: 1-й белый, 2-й декор, 3-й белый. Теперь не можем решить, какие обои и кухню выбрать((((
Нарисовалось• 26 сентября 2015
Ответ длясвета785

моя еще вазоны ест)
Цветочница• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

ой зачем же такую плитку((
обои не клейте, лучше чистая штукатурка, возможно 2 стены светлая сирень, и 2 белых, это может освежить
света785• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
однотонные однозначно, или покраска
автор Пацаааааааан • 26 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

ой зачем же такую плитку((
та плитка, которая подходила по цене, хоть более-менее нравилась((( остальные красивые - цены заоблачные.... не потянем
автор Пацаааааааан • 26 сентября 2015
Ответ длясвета785
однотонные однозначно, или покраска
однотонные в каких тонах? а саму кухню?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2015
у меня черная глянцевая, обожаю ее. Купила влажные салфетки и проблем вообще нет с уборкой.
света785• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
однотонные в каких тонах? а саму кухню?
кухня белая, и свежо и ощущение чистоты всегда, стены можно бледную сирень или какой там у вас на плитке, монитор может искажать, можно теплый светло серый оттенок подобрать, только очень светлый, много будет зависеть от фасадов кухни
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2015
Закажите кухню из дсп клиф ( cleaf) прочный, уход почти не нужен, не боится ударов, влаги и много другого, безопасный как эггер.
Anyusha24• 30 сентября 2015
Лично мне нравятся светлые кухни. Вам подойдет кухня в молочных тонах, что-нибудь такого рода http://remont-volot.ru/371-dizayn-uglovoy-bezhevoy... Смотрится богато и шикарно. А стены, как Вам уже советовали, можно смело сделать сиреневыми. Дальше уже разнообразными аксессуарами будете ’украшать’ свою красоту:)