Пацаааааааан• 26 сентября 2015
Какая у вас кухня?
Девочки, какую лучше заказать кухню: глянцевую или матовую? Светлую или темную? Какая у вас кухня? Или какую хотели бы себе? Только, плиз, в пределах разумного))))) С золотыми ручками не надо:)
Цветочница• 26 сентября 2015
ТОЛЬКО ГЛЯНЦЕВУЮ!!!! с матовой ничего не отмоете! и берите белую! на темной сразу будет видно капли воды!
Пацаааааааан
• 26 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
а я наоборот боюсь белой(((( что, правда, на белой не сильно видно пятна?
Кактус из кожезаменителя• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
На белой меньше всего видны пятна и разводы. Глянцевая красиво:)
кнопкодав• 26 сентября 2015
На глянце любой отпечаток пальцев нужно каждый день оттирать, А то будет жутко выглядеть. Самое лучшее- светлая матовая.
Холодная каша• 26 сентября 2015
подружка взяла фасады беленый дуб, мне очень понравилось , у родителей глянец синий , ухаживать легко
Цветочница• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
гарантирую! кухня будет выглядеть чище, свежее. У меня глянцевая белая, все ахают и охают когда заходят и единственный вопрос - или тяжело следить за чистотой...)))
кухня - помещение и так маленькое + еще брать тот же беж с деревом - уже мутно будет(
можно сделать акцент яркий - салатовая глянцевая столешница, или кухонный фартук стеклянный, под которым крупный принт лайма)
Печенюшка• 26 сентября 2015
чёрно-белая глянцевая
за белым уход элементарный, на чёрной-видна вся грязь и пыль
Нарисовалось• 26 сентября 2015
Ответ длясвета785
вообще не видно, разве что темное .... а верх кот протрет )
ааааа.отдайте мне кота
мои таблеточки успокоения)
Пацаааааааан
• 26 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
да фартук уже сделали... вот такой получилось 3 ряда: 1-й белый, 2-й декор, 3-й белый. Теперь не можем решить, какие обои и кухню выбрать((((
Нарисовалось• 26 сентября 2015
Ответ длясвета785
что пыль вытирать некому и землю в цветах ворошить ?
моя еще вазоны ест)
Цветочница• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
ой зачем же такую плитку(( обои не клейте, лучше чистая штукатурка, возможно 2 стены светлая сирень, и 2 белых, это может освежить
Пацаааааааан
• 26 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
та плитка, которая подходила по цене, хоть более-менее нравилась((( остальные красивые - цены заоблачные.... не потянем
Пацаааааааан
• 26 сентября 2015
Ответ длясвета785
однотонные однозначно, или покраска
однотонные в каких тонах? а саму кухню?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2015
у меня черная глянцевая, обожаю ее. Купила влажные салфетки и проблем вообще нет с уборкой.
Ответ дляПацаааааааан
однотонные в каких тонах? а саму кухню?
кухня белая, и свежо и ощущение чистоты всегда, стены можно бледную сирень или какой там у вас на плитке, монитор может искажать, можно теплый светло серый оттенок подобрать, только очень светлый, много будет зависеть от фасадов кухни
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2015
Закажите кухню из дсп клиф ( cleaf) прочный, уход почти не нужен, не боится ударов, влаги и много другого, безопасный как эггер.