ХдеЯсь?• 26 сентября 2015
продолжение темы купила секод 50кг фото
еще фото
Своего не предлагать• 26 сентября 2015
Первые джинсы слева класнючие!!!! Им сноса нет:-) у меня 3 пары этой фирмы:-)
@SecondHand@• 26 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая фирма?
Дама с собачкой• 26 сентября 2015
Автор,не закрывайте темуили создайте потом часть 3.Когда постираете,разгладите,сфоткайте прилично,и цена некоторым вещам будет и 100 грн.
Молчалка• 26 сентября 2015
По 5 грн разве что и то... Все не продадите гарантируют. Продаю секонд и джинсы в идеале не старомодные за 50 ещё думают а тут ужас
Армейская• 26 сентября 2015
Все так фукают, а когда автор в порядок приведет да сфоткает нормально поштучно, то аж бегом покупать налетите)) Нормальные вещи, детские как минимум для дома и двора. Фотографии просто не очень, состояние не видно.
После шести ни-ни• 26 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
А че все сочувствуют? Или такие джинсы у автора хотя бы по 50 грн не улетят? И регланы нормальные и остальное. Если все постирать и развесить в магазины, то раскупят вещи. Нормально все, по-моему.
Вы серьёзно???? Я новые суперские джинсики за 36!!! гривен купила в RED
Ласунка• 26 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
постирать-погладить и будут нормально продаваться и может не по 10, а по 20-30 грн точно, а теплое и дороже. Так что автор еще и в прибыли будете.
ну еще счета за комуналку за постирать/погладить плюс затраченное время. Ой не знаю. Как по мне то домработницей приятней работать или там нормальные подъезды мыть.
Ласунка• 26 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
можно постелить клеенку,одеяло,хотя бы для фото
ой, где это только не валялось до того как к автору попало. Она ж будет все отстирывать, гладить, развешивать.
100pudov• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
На Нивках не секонд а говно. Рассказываю. Метро Лесная. на стороне где Дарынок. все очень цивильно вещи бомба. И конечно Баул. Сейчас я вам сброшу фото вещи ценой в 1 грн. ради прикола с подругой подошли к стойке. она на самом верху лежала. одну минутку.
А где это баул?
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ для100pudov
А где это баул?
там на сайте гляньте у них есть два магазина. там точные адреса.
Миссис Буркул• 26 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та не все так плохо. Вы ж почитайте-автор не по 200грн будет продавать
не страшно. Я думала будет хуже.
Смайлик• 26 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
дорого еслиб все по 5
Я когда Вашу первую темку читала, думала, что попали Вы конкретно..Фото увидела, была удивлена..за такую цену это очень неплохо. Я работала на складах секонда и в Харькове и в Киеве. И видела всякое. И пол мешка оригинала (а мешок около 120-150 кг) грязных джинс в краске, как будто стадо маляров раздели...и по 10 кг грязных подраных носков. У Вас этого ничего нет. У нас одна клиентка покупала самый дешевый секонд, я думала она ЭТО никогда не продаст, но как-то зашла к ней в магазинчик и просто не поверила, что это висит наш хлам)). Она все отстирывает,пятна выводит, зашивает дырочки( делает нашивки) так, что и не подкопаешься, где-то стразики отвалившиеся подклеит, где пуговицу пришьет. В общем, конечно она большая умничка. И не смотря на конкурентов рядом у нее всегда толпы людей. Практически неслышимый запах секонда, все чистенькое, выглаженное..Приведите вещи в порядок и все будет отлично. Вещи на самом деле на эту цену очень хорошие. Вопросов к поставщику у Вас не должно быть))
любименькая• 26 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
кстате в кармане пальто нашла монету 1 фунт стерлинг
Монеты Великобритании (пенсы)не принимает ни один банк.Можно только у менял поменять по курсу ниже обычного.Да и банкноты не всех годов выпуска можно поменять .Когда-то жила в Англии,деньги,которые привезла лежали.Когда решились на покупку квартиры,оказалось,что не все банкноты можно обменять(разные года выпуска).
100pudov• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
спасибо
Я такая боевая• 27 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
нормальные вещи вам попались, будете в прибыли, всё продастся
ТАЗератти• 27 сентября 2015
Автор,нормально.За такие деньги вы еще и заработаете,тем более,что город у вас маленький.
Подкустовый выползень• 27 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
И куда это носить? В ПТУ ?
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Вот странно как-то все такие крутые, вечно фукающие на возраст, одежду...а вот ЭТО покупают тут:-) разве что где- то в село выехать и распродать, там такое мож и пригодится.
Вот где-где, а в селе точно это не продастся. Дело в том что я много раз пыталась это делать, когда-то давно конечно это было, во времена моей ранней юности, моя мама тогда решила заняться гуманитаркой. Паралельно магазину в городе, еще и вывозили продавать по селам, почти всегда возвращались ни с чем хотя вещи у нас были и хорошие. В селах надо новое, блестящее, с кветками. Менталитет не тот.
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2015
Автор, а Вам не нужны в комиссионку туфли некст кожа 35,5 размер? Сегодня в секонде купила, но поняла, что маловаты всё-таки... сотояние идеальное, видно, что раз или два обуты-даже набойки родные на них
Пишущаяся• 27 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
блин девахи-и вы такое покупаете?? я вон вещи намного лучшие забесплатно отдаю(раскоровела)так никто брать не хочет-фи мы типо все тут мажорки
Смените ник,-всё материально(((((
Мэри Попкинс• 27 сентября 2015
сколько же работы в этом бизнесе , возится с таким хламом, постирать, развесить, погладить , вывесить в объявах - и энергетика у вещей тяжелая, и беготни ...
Крутышка-Пышка• 27 сентября 2015
голубенькое пальто приведите в порядок и продайте за 100-150грн
Снегурочко• 27 сентября 2015
зачем вам столько тряпок?ну это же вообще даже не секонд,севен хенд по виду...
дамаАмстердама• 27 сентября 2015
Вот смотрю и удивляюсь. Закрыла магазин год назад джинсы распродаю по 50 100 гр ни кто не берет. Что и правда в секондах такие джинсы купят ?у меня горазд лучше остатки все бы отдала по 50гр Может кому интересно ?
Ошеламиссимо• 27 сентября 2015
Мда, я бы тоже собрала баул б.у. ( освободила бы шкаф) , автор где вас искать)?
Дон Пэдро• 27 сентября 2015
Нормальный секонд! Такой же как и в большинстве комисионок продаётся. С учётом затраченных средств, автор, так тем более. Я думала вам вообще тряпки половые дырявые пришлют. А тут и джинсы и футболки, и плащики ещё более менее. По крайней мере по фото.