Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Дама-мадама• 27 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
Вы дура!

Доставили венок адрасату))))
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Соблазнила), а не изнасиловала. Но сути єто не меняет. Зачем с чужими мужиками шляться?

У Вас нет друга-мужчины? Зачем общаетесь? )))
Остановщица• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Пффф... автор, все норм. Я поржала.

Ток мужу надо было еще яйца скрутить. Это ж он ушел.
Но если вам стало легче - то это нормальный способ. Не курицей же ее метелить.
Прямо все такие правильные тут.
Автор, нет никаких бумерангов, понимаете, нет!
Наши политики творят ТАКОЕ, что на голову не оденешь, а беды с ними происходят с такой же статистической вероятностью, что и с обычными людьми, ведущими нормальный образ жизни. (по-моему, даже и реже)
Не слушайте вы этих умалишенных святош.
Они просто инфантильны и не могут принять того факта, что как бы праведно они не жили, как бы себя не вели, вероятность того, что с ними случится беда ровно такая же, как и с остальными. А приплести потом какие-то грехи человеку очень легко. Все не без греха ведь.
У нас в городе семья цыган живет, торгуют наркотой, ездят на крутых тачках. Представляете сколько на их совести смертей? Сын их сбил насмерть молодую мамочку-студентку, дочка малышка осталась без мамы. Вот объясните мне, долбаные святоши, почему этим бумерангом досталось девочке-студентке и ее дочке, а сына наркоторговца оправдали? И живут уже они много лет припеваючи. Все живы-здоровы много лет уже, никто из них не помер, гасают на крутых тачкахи откупаются от всего. Где ваши сраные бумеранги? Да вы просто сами себя отстоять не можете и защитить и принять тот факт, что несчастья случаются со всеми. Вам легче верить в мифический бумеранг, чем защищать себя самим. Мол какие-то высшие силы отомстят за вас - бедных овечек. Мол, надо быть выше всего этого и т.д. Кто вам сказал, что вы выше? Все люди плюс-минус одинаковы.

Автор, эта женщина, в равной степени, как и ваш муж, принесли вам кучу горя и я считаю, что месть - это здоровая эмоция, если она выражена здоровым образом. Вам стало легче? И на здоровье! А святоши пусть ждут, пока там кому-то бумеранг куда-то вернется, сами не понимая, что этим самым бумерангом им досталось по голове, а их обидчики живут припеваючи.

Все, с чем вы живете - только ваша совесть. Она - единственное мерило ваших поступков, не Бог, не мифические бумеранги и порчи. Даже если Бог и есть и высшие силы - то явно не в том виде и не в форме ’судьи’ чьих-то поступков. Судья у каждого свой - он внутри вас. Если вам это было надо - значит вам это было надо.

Я поржала с такого поступка. Для меня это черный юмор и вполне невинная месть, по сравнению с той же мороженой курицей :) Там можно было в тюрьму угодить, а тут норм - никто не пострадал, кроме эмоционального состояния любовницы :)
Надо было б еще и мужу че-нить прислать.
Вы не учли что расплата приходит обычно не обидчикам, а следующему поколению
Дама-мадама• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka
читаю тему и офигеваю... Советы как напакостить дают
Ладно, ненависть к любовнице понятна. Обиженная женщина лютая- шо капец. Интересно только почему мужу не досталось на этом празднике жизни? Не причем? Девочки, вы серьезно считаете что виноваты любовницы, а не мужья?
Любовница в основном одинокая девушка. и тоже хочет мужа , семью и детей. А вот муж как раз хорошо понимает что делает, и что жена узнать может.
Так почему же виновата любовница, а не муж?

Тоесть если у меня нет денег я могу украсть их?!?!
Если су... Не захочет кобель не вскочет.
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka

Я не знаю) Я жена, 24 года жена уже). Но если вдруг - то виноват тот, кто предал. Иначе можно замахаться мстить.

)Да, замахаться можно. Я по молодости гуляла разок с женатым, когда ему жена названивала и он ей врал. Но уже давно зареклась и не важно, что чел приятный и т.д. 1.Это плохо по отношению к его семье. 2.Есть масса свободных мужчин, вряд ли женатик такой уж уникум. 3.У него обязательства, особенно если дети, то есть любовница никак не единственный приоритет.
И теперь меня раздражают такие дамочки, к-рые считают, что дело в мужике, а любовница белая и пушистая. Она тоже участник процесса, пусть и не предаёт близкого человека.
Простецкая• 27 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
знаете поговорку ’от сумы и от тюрьмы не зарекайся’, а еще ’не судите, да не судимы будете’. я бы их объединила, еще и про судьбу что-то добавила.

были у нас соседи - правильная семья, не снобы, просто правильная. две дочки-красавицы. от их матери я никогда не слышала ни зависти, ни сплетен. и была у старшей дочери подружка университетская, не разлей вода. после университета старшая дочка вышла удачно замуж и уехала на 2 года в Германию. а когда вернулась, встретила свою бывшую подружку - беременную и незамужнюю. а потом оказалось, что отец ребенка старше на 20 лет и из семьи ушел. перестала быть подружка правильной. и снова мама-соседка не осуждала, просто они не могли понять и принять то, что они в жизни бы никогда не допустили.

первый раз соседка пришла плакать к моей маме, когда узнала, что младшая дочь спит с 40-летним мужиком, почти на 20 лет его старше (вот он первый звоночек).

второй раз, когда младшая забеременела от того же мужика, а он гад - девочке голову задурил, а из семьи уходить не хочет. дочка таки родила, и о боги, внучка то не байстрючка, не нагуляна, а оказывается не в чем неповинный ребенок. сейчас ей 30 и пока она незамужняя.

третий раз, и все последующие разы - это так удачно вышедшая замуж старшая дочка. всю Европу объездила, деньги есть, только ей 36 лет - а детей нет. муж - единственный сын и свекровь хочет внуков, своих кровных внуков. я не знаю, что они делали или не делали из предлагаемых методов и способов забеременеть современной медицины, но детей нет.

не знаю, как поступлю я в ситуации автора, но глядя на поступки других людей, я себе всегда говорю ’это меня не касается, каждому воздаться по их деяниям, но как - это не мне решать’, а то очень часто мы пытаемся у соседа соринку обсудить, не замечая своего бревна
не поняла морали вашей истории.
Есть и очень молоденькие пары, у которых нет ребеночка.
Экология, нагрузки, стресс, питание, генетика...
Причин много. ’Воздастся’ здесь вообще ни при чем.
Соседка поделилась с Вашей мамой своей болью, а Вы вынесли это сюда. Зачем?
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
а как вам вариант если она не знала о жене
Я вас умоляю, не знала или не хотела знать? Она думала, что к ней половозрелый мужик из космоса прилетел? Я понимаю, что может быть контакт\связь одноразово, как бы случайно и по незнанию. Но если мужик пришел к вам в дом уже жить неужели вы не поинтересуетесь, где и скем он жил до вас?
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Нет. Пара приятелей чисто делового плана. Бывают романтические настроения, но если узнаю, что занят(даже просто девушка есть, а не жена), сразу даю задний ход.
Просто общаюсь)
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka

Жена-боец я так понимаю))) Это не мой вариант. В измене непременно виноваты оба супруга. Один расслабил булки и забыл что рядом человек, которого тоже съедает быт, второй- что предал.
Нет, я просто за справедливость. Ведешь себя как курица - получай курой по фейсу.
Бабайко• 27 сентября 2015
ггг, молодец! ’Букет’ хоть достойный отправили?))))
Простецкая• 27 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

Доставили венок адрасату))))

Даже так: ’адресат получил венок и выразил свою благодарность’ ))
Я только за!• 27 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
читаю и не могу поверить- что вы все про бумеранг, про пакости, про ответку? что она сделала? даже рыло не начистила, просто потратила деньги, купила мертвые цветы и ФСЕ! любовница и ее муж от этого явно не пострадают никак, мне в детстве дружки школьные и ворону и крысу в портфель дохлых подкладывали и что? они же не сдохли и я нет

....странные люди, такое впечатление что одни любовницы сидят - как спать с бывшими так все тут как тут, как посоветовать гадость - тоже, а когда реально сделала так - фу, что курицы, страшно?
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Вот только если она напишет заявление, то Вас моментально опишут девочки-приёмщицы заказа.
заявление на что?
Leka_Leka• 27 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

Ваше право так считать. Только это- эмоции. А если включить мозги, то интересные выводы напрашиваются)
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Просто общаюсь)

Ну у всех разное понятие ’просто общаюсь’ )))) Зачем общаетесь? Бросьте общение у них же девушки есть.... Тем более романтические настроения...
Вероятненько• 27 сентября 2015
Автор, не слушайте идиоток, я лично не вижу ничего криминального - просто черный юмор, вполне уместный в подобной ситуации. Расслабьтесь и занимайтесь впредь своей жизнью, о муже забудьте как о страшном сне. Его уход - это самое лучшее, что он мог сделать длф вас. Удачи.
Leka_Leka• 27 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Когда я была совсем молоденькой, то тоже была категоричной))) Жизнь, друзья, люди вокруг показали что это не верный вариант. Пишу только о себе. я бы выясняла отношения с предавшим. Какое место в этом всем занимает любовница- меня бы не волновало. А если муж не имеет своего мнения и ведется на всех шевелящихся- то пожалуй я бы не смогла с ним жить)
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляВесотехник
мужу тоже закажите .. и гроб.. и музыку))))) а то читаю и ржу... как будто муж у вас цепной бычек, или собачка... и кто то вот так взял и увел его))) Ну вот почему все время виноваты женщины? а мужики все такие ангелы)) которых просто можно взять и увести.... Если он гуляка, то будет одна.. вторая.. третья... И вы, автор, ничего не сделаете, кроме того, как венки заказывать очередным любовницам))) Легче вам уж точно не станет... и вряд ли после всего этого вы сможете с ним жить... по крайней мере нормальных отношений уж точно не будет.

Такая будет жить. ей главное - абы мотней в доме пахло. У меня соседка такая: ходит побитая, с детьми по соседям ночует, любовниц выслеживает, зато видели бы как она гордо говорит ’Зато у мене є чоловік, а діти мають тата’
А то что дети старший заикой стал, а у меньшей энурез на фоне неврозов, потому что эта дура от кулаков мужа детьми прикрывается - то пустяки. Сама бы суку задушила - детей только калечит.
Leka_Leka• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

Ну а мужу то - что, раз ведет себя так, что его может уложить в постель любая курица ? Или виновата только она?
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

+1000000
а то в теме явно отписываются одни любовницы, которые чужих мужей увели

Глупость написали.
Куколка-мяуколка• 27 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
может и правильно сделали
но всегда надо помнить, что земля круглая, всё возвращается и негатив тоже
так и любовницы про это должны помнить.
Маманя• 27 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Не, романтические настроения были до того, как я узнавала про девушек.
Извините, так что же мне только с женским полом общаться? Так и рехнуться недолго)
Просто есть большая разница между простым общением и флиртом, например.
Я уже молчу, про посещение с женатиком пляжей, саун и т.д
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
а мужу я так поняла сразу домовину? Или он не виноват?

Ну что Вы. он - несчастная жертва, бычок несмышленный, которого взяли за причинное место и увели.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka

Ну не знаю, почему муж автора ведет себя так как вы описали.
Меня больше заинтересовали ваши слова, что любовница бедная одинокая девушка, которая хочет простого женского счастья. Значит оправдываете ее желание уложить в постель женатого?
Куколка-мяуколка• 27 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

+1000000
нет, тут альтруистки,у которых все мужики козлы.А любовницы жертва обстоятельств.
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka

А от этого муж вернее станет? Любовницы под номером 2,3,5,10 не станет? Или всех ласкать курицей? )))

А самое главное, как не брезговать лечь с таким в постель? Меня вот это больше всего поражает.
Герцогиня• 27 сентября 2015
Вы просто сумадшедшая неудачница!!!!! Вот дура!!!
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Шляются с теми, кто ищет, с кем бы пошляться.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага, бедняжки, которые заслуживают простого женского счастья. А гадкие жены им мешают и венки шлют