Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Маманя• 27 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
+1000000
а то в теме явно отписываются одни любовницы, которые чужих мужей увели
Вы тоже любовница?
В теме отписываетесь))))
Простецкая• 27 сентября 2015
Ну вы наивные чебурашки. Возвращается только тем, кто в это верит. Сто раз уже тут на форуме терли перетирали, что люди совершаю зло, убивают, грабят и живут себе счастливо. И где этот ваш бумеранг, а? А вы любовнице мелкую пакость сделаете и сидите боитесь каждого шороха, ждете пока несуществующий бумеранг по голове прилетит.
Хотя конечно венок это пакость редкостная. Зря Вы так автор.
ТочноБудет• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka
читаю тему и офигеваю... Советы как напакостить дают
Ладно, ненависть к любовнице понятна. Обиженная женщина лютая- шо капец. Интересно только почему мужу не досталось на этом празднике жизни? Не причем? Девочки, вы серьезно считаете что виноваты любовницы, а не мужья?
Любовница в основном одинокая девушка. и тоже хочет мужа , семью и детей. А вот муж как раз хорошо понимает что делает, и что жена узнать может.
Так почему же виновата любовница, а не муж?
А что, на одинокую девушку холостые мужчины не ведутся? Любовница, если знала, что он женат, тоже виновата. Она целенаправленно действовала. И да, мужчины часто живут порывами и не думают о последствиях. Если бы у них были чувства на первом месте, а не инстинкты, они сразу говорили бы женам о новых возлюбленных, а не подгуливали тихонько. Большая часть разводов из-за измен происходит не тогда, когда муж загулял, а когда жена узнала и выгнала.
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
да просто идете в похоронное бюро( где венки и домовины), у нас их много в городе, выбераете венок( по деньгам, так как они не дешевые) и заказываете доставку на адрес.
жжете
Деловитая• 27 сентября 2015
Ответ дляМаманя
Вы тоже любовница?
В теме отписываетесь))))
нет, я жена,первая жена)), 20 лет вместе)
просто в теме сплошные: ’нельзя так..сама виновата..любовница не причем’..ну явно же отписываются тетки, у которых рыльце в пушку)))
Семен Семеныч• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Что то не понятно. Соседям вашим ща что вернулось, что подругу бывшую не поняли?
Это называется ’Смотри за собой’. У меня соседка, когда я второй раз вышла замуж, трындела за спиной ’Ади. корова стара, далі в 40 років запутала парубка, вродила копила, їй того треба?’ В ее понимании, раз вышла второй раз замуж, а еще если в с первым мужем венчана - то конец, а ребенок байстрюк.
А пару лет назад ее обе дочери родили, одна - в 36 лет, от мужа-гуляки, у которого двое детей внебрачных в селе, старшая - в 39 от сожителя, который и не собирается на ней жениться.
И теперь уже не слышно от бабы Гани про ’корова стара’ и ’копЫлив’.
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
кращеб зеленкою облили..
ага, була б типу дитяча забавка, а отаке - це вже ого-го
Жена миллионера• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ну вот когда вас муж предаст , то вы проглотите ето и живите дальше.а я так поступила и ето мой выбор
вам же легче стало? и это главное! нужно было 2а и мужу тоже
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka
Я счас расплачусь, бедные бедные любовницы
Нужно хоть курочкой мороженной ее приласкать....
Остановщица• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
а мужу я так поняла сразу домовину? Или он не виноват?
Маманя• 27 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Ну я третья жена. ))) 25 лет живу с мужем. И шо? Благодарна предыдущим женам , что не рассмотрели. И считаю что если уж дебильный характер призывает мстить, то мстить надо тому, кто предал. А это совсем не любовница.
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Этим поступком человек расписывается в своей ничтожности, жалкости, затравлинности. Умная, уверенная в себе женщина не будет мелко мстить, делая такие пакости из-за угла. А озлобленная, делает такие подленькие поступки, как и она сама, выставляя свою сущность. Ну какому мужчине нужна такая женщина? Закрыла сама себе дверь в новую жизнь. Мне жаль таких.
Однозначно. Направить бы всю эту энергию на придумывание и реализацию мести да в мирных целях - на реализацию себя и детей. Это была бы лучшая месть )))
Бывший сейчас намекает на то, что типа вместе... Я туплю, а его ненешняя изодится ((( Жаль ее .
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka
А почему любовница ни при чём? Особенно, если она в курсе про жену и т.д.? Найди себе свободного - и радуйся. Так нет же.
Пукимончиг• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
не будете лезть на женатых мужиков, вас ето не коснеться.
100000000000.Будет знать как с женатыми связываться.Она не виновата.Еще как виновата.
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
))) Точняк
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
О как любовницы занервничали)))))
Не осуждаю, но и не поддерживаю.
у любовниц паника
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka
То есть изнасиловала? ))) Муж не причем?
Соблазнила), а не изнасиловала. Но сути єто не меняет. Зачем с чужими мужиками шляться?
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Я не была никогда любовницей, но не понимаю теток, которые опускаются до уровня мести любовницам, которые курицы и мизинца ее не стоят. Если не стоят, так и не мсти, живи дальше счастливо.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляLeka_Leka
А от этого муж вернее станет? Любовницы под номером 2,3,5,10 не станет? Или всех ласкать курицей? )))
Муж - это другой вопрос и не для этой темы. А любовница после знакомства с курицей один, второй, третий раз может задумается о том, как плохо цепляться к женатым мужикам.
Остановщица• 27 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
есть такие мужики что сами готовы в ноги падать
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Пффф... автор, все норм. Я поржала.
Ток мужу надо было еще яйца скрутить. Это ж он ушел.
Но если вам стало легче - то это нормальный способ. Не курицей же ее метелить.
Прямо все такие правильные тут.
Автор, нет никаких бумерангов, понимаете, нет!
Наши политики творят ТАКОЕ, что на голову не оденешь, а беды с ними происходят с такой же статистической вероятностью, что и с обычными людьми, ведущими нормальный образ жизни. (по-моему, даже и реже)
Не слушайте вы этих умалишенных святош.
Они просто инфантильны и не могут принять того факта, что как бы праведно они не жили, как бы себя не вели, вероятность того, что с ними случится беда ровно такая же, как и с остальными. А приплести потом какие-то грехи человеку очень легко. Все не без греха ведь.
У нас в городе семья цыган живет, торгуют наркотой, ездят на крутых тачках. Представляете сколько на их совести смертей? Сын их сбил насмерть молодую мамочку-студентку, дочка малышка осталась без мамы. Вот объясните мне, долбаные святоши, почему этим бумерангом досталось девочке-студентке и ее дочке, а сына наркоторговца оправдали? И живут уже они много лет припеваючи. Все живы-здоровы много лет уже, никто из них не помер, гасают на крутых тачкахи откупаются от всего. Где ваши сраные бумеранги? Да вы просто сами себя отстоять не можете и защитить и принять тот факт, что несчастья случаются со всеми. Вам легче верить в мифический бумеранг, чем защищать себя самим. Мол какие-то высшие силы отомстят за вас - бедных овечек. Мол, надо быть выше всего этого и т.д. Кто вам сказал, что вы выше? Все люди плюс-минус одинаковы.
Автор, эта женщина, в равной степени, как и ваш муж, принесли вам кучу горя и я считаю, что месть - это здоровая эмоция, если она выражена здоровым образом. Вам стало легче? И на здоровье! А святоши пусть ждут, пока там кому-то бумеранг куда-то вернется, сами не понимая, что этим самым бумерангом им досталось по голове, а их обидчики живут припеваючи.
Все, с чем вы живете - только ваша совесть. Она - единственное мерило ваших поступков, не Бог, не мифические бумеранги и порчи. Даже если Бог и есть и высшие силы - то явно не в том виде и не в форме ’судьи’ чьих-то поступков. Судья у каждого свой - он внутри вас. Если вам это было надо - значит вам это было надо.
Я поржала с такого поступка. Для меня это черный юмор и вполне невинная месть, по сравнению с той же мороженой курицей :) Там можно было в тюрьму угодить, а тут норм - никто не пострадал, кроме эмоционального состояния любовницы :)
Надо было б еще и мужу че-нить прислать.
Прямо все такие правильные тут.
Не слушайте вы этих умалишенных святош.
Пукимончиг• 27 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Да правильно, автор, вы все сделали! Немного с чёрным юмором, но так ей и надо.Никакой возвратки-бумеранга вам не будет, не партесь - вы ж ее не убили)).Пусть теперь думает, что на ней порча
, за женатиками бегать не будет
Остановщица• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
а как вам вариант если она не знала о жене
Лгин• 27 сентября 2015
Совсем больная.. Благо жизнь - это бумеранг, значит можно верить, что все вернется..
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Логика железная, муж предал, а венок любовнице.
то любовнице соболезнования что жизнь с таким принцем можно похоронить.
Ответ дляМарс атакует
Жена-боец я так понимаю))) Это не мой вариант. В измене непременно виноваты оба супруга. Один расслабил булки и забыл что рядом человек, которого тоже съедает быт, второй- что предал.
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2015
Автор тупая бабище. Вы же посыл негативный все равно шлете, хоть бы сына пожалели, но нет лучше себя любимую пожалеть. Когда уже такие тупые дуры как вы поймут что дело не в любовницах, а в вас и ваших мужьях