Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Beautiful_Liar• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Всем кто писал что я получулу бумеран, поясните за что??? Я никого не уводила, в чужую семью не лезла. Ну отправила венок похоронній, так я что, порчу наводила или желала ей смерти? Не чудите. Просто оплатила его в м-не и заказала доставку.Делов-то
Видимо, подарок был выбран правильно, раз навел такой ужас на советчиц
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2015
Автор, надо было не на венок тратиться и посылать, а собрать из дома весь мусор и хлам, все старье не нужное и прислать ей с запиской вроде ’Теперь знаю, кто будет подбирать весь старый хлам из моей жизни’ ну или как то так
Компас Ижевска• 27 сентября 2015
Мир сошел с ума! Автор, Вас назвать здровой трудно, после такого поступка. Если уходит мужчина - виновата женщина, уходит женщина- виноват мужчина. Не сумели удержать мужика, так и не обвиняйте никого. А такие вещи делать... Это уже совсем ни бога ни черта не бояться.
Лыжи со вспышкой• 27 сентября 2015
а я поддерживаю, сама бы не додумалась...
а вообще задумка интересная
НеКонец-Света• 27 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот так девочки, вначале советуете а потом пишите больная на голову. А вы здоровы были когда такое советовали?
+100
Трахтибидох• 27 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, это ещё что) Я однажды на восьмое марта нашла под дверью букет белых роз засохший, перемотаный траурной ленточкой. П. С: я ничья не любовница, замужем
Мамадарагая, и что Вы с этим ’сюрпризом’ сделали?
Эскиз бесконечности• 27 сентября 2015
Автор, очень креативное решение. Думаю, что я бы тоже смогла так поступить. Я бы по хуже смогла сделать...обоим.
Царевна в уггах• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
да прекрасно Вы все понимаете... И отправь она кобеля назад - радостно примете, на пороге будете встречать наготове с раздвинутыми ногами. Еще и ребенком прикрываетесь, ’без отца его оставила’, тьфу! У ребенка есть отец, если Вы не постараетесь отогнать, это Вы беснуетесь, потому что от Вас ’сосиска’ сбежала.
Люблю Украину• 27 сентября 2015
Какая вы глупая женщина, вы бы лучше о своих детях подумали, ведь все возвращается, не вам так вашим детям, правнукам, мне бы даже в голову такое не пришло, значит не зря ушел от вас муж, с такой жить, капец
Царевна в уггах• 27 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
У меня лично ужаса есть, есть только брезгливость, к автору.
Царевна в уггах• 27 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Из этой темки сразу видно сколько тут любовниц собралось
С чего такой вывод?
НуКаНаКа• 27 сентября 2015
А ви не думаете що любовница тоже може бути жертвою вашого чоловіка який нарозказував їй кучу казок який він бідний і нещасний!і взагалі вона могла не знати що він одружений!а ви так поступили!Прощайте і ви прощені будете!
Шмоточницаца• 27 сентября 2015
Автор Молодец я бы тоже так сделала. А при чем тут бумеранг? Это у любовницы он будет.
Упругая попка• 27 сентября 2015
Не читала вашу темку, соответсвенно ничего не советовала. Сейчас вас полностью поддерживаю. Хороший подарок! Вот только все больше раздражают советчицы, сначала насоветуют, а потом стрелки кидают друг на друга. Автор, любви вам, счастья, понимания, никаких мудаков. Отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал! Будьте любимы вы и ваш сын!
Люблю Украину• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Да люди делятся на хороших и плохих, вы страшная женщина, люди женятся, растаются, и, что....., сколько в вас жестокости, и не забудьте детям расказать, чтобы потом следующие поколения не говорили за , что это все нам, будут знать и грехи ваши замаливать
Люблю Украину• 27 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
И у любовницы и у автора будет бумеранг, эти две женщины стоят друг друга
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2015
У мужа моего есть напарник, он бросил жену и ушёл к любовнице. Женился на ней. На свадьбу первая жена заявилась с венком. Гости, которые курили на улице, не впустили её в зал. Она билась в истерике, сыпались проклятия. В итоге живут, как ’кошка с собакой’. Родили 2 детей. Оба мальчика больные родились, постоянно по больницам, у одного редкое заболевание. С первой женой всё нормально, и у сына тоже. Венок не страшно, некоторые кислоту в лицо! Всё зависит от человека, кто-то плачет в подушку, а кто-то действует!
Не любовница• 27 сентября 2015
Жесть....каждый может оказаться и на месте любовницы и на месте жены. Жизнь не предсказуема....но до такого умные люди не должны опускаться....
В глазах мужа вы упали окончательно.
Лучшая месть идти вперед. наладить свою жизнь . стать успешной и счастливой.
В глазах мужа вы упали окончательно.
Редисочка• 27 сентября 2015
как-то меня не удивляет почему от вас муж ушел. займитесь самообразованием и саморазвитием, а не местью.
Чёрти Шо• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
не один кабель не стоит того, что бы желать смерти.Каждый ответит за свои ошибки.Она за свои, а вы тоже за свой поступок.
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В той семье они все друг друга стоят
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В той семье они все друг друга стоят
Это точно!
Редисочка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
вы отправили живому человеку похоронный именной венок с надписью скорбим и считаете, что не желали ей смерти? а что это было по-вашему?
Люблю Украину• 27 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
А вы в своем?????
Любовнице приятные подарки дарить? может еще в Диснейленд свозить???
Да глупеньких женушек у нас хватает, кроме как бегать у любовницы орать и пакости делать ни на что не способны, у них голова наверное, чтобы шапку носить, а не думать
Ответ дляЛюблю Украину
Потому что есть женщины, которые один раз прошли через развод, сделали выводы, вышли второй раз замуж и живут счастливо, зная уже все подводные камни. А есть такие, которые просто не способны ни к анализу, ни к самоанализу. У таких и второй и третий муж - все, извините, оказываются г..доны. Бедные женщины думают, что это карма. Но это никакая не карма, это просто неспособность или нежелания заняться самокопанием и понять, что именно было не так и где именно тот момент, после которого брак дал трещину. Поэтому они и ходят по кругу, как заведённые
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Много чести о всяких любовницах думать - венок ей на шею и пусть сама сидит думает над своим поведением и бумеранги считает)))
размахер• 27 сентября 2015
Что вы пристали к человеку? Автор имела право, ей стало легче от этого, и отлично. А любовнице от этого ничего не случится.
Безпринципная
• 27 сентября 2015
А если бы без имени ее венок прислала, то ето не было бы грехом??? Вы чего, люди.У меня жизнь рухнула, а вы о бумеранге.О каком? Я что от ребенка отказалась, предала кого-то? Пошутила.А мне немного легче.Да хотите-осуждайте, незная что у меня сердце порвалось на мелкие куски, и какую боль мне причинили.