Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2015
У кого есть скамья под окном? Очень хочу сделать, стоит ли?
Уточка• 27 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
частный дом или квартира?Если квартира,то не стоит!
ночью сборище алкашей и дебоширов
Цыпка• 27 сентября 2015
если квартира, то не вздумайте, у нас была под окном и напротив через дорожку, сын родился муж их все выкапал, соседи хлопали, ну чьи к4онка к ним выходят, а то молодежь достала, бухают до утра, песни поют, то дерутся, то еще что
Ромашка_Бегемотовна
• 27 сентября 2015
Девочки, внутри помещения, под окном - такая, мягкая, ну вот, сидишь, кофе пьешь, или книгу читаешь, закутавшись в плед:), эх...
Цыпка• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о у меня во дворе есть, мы сейчас дом снимаем, летом вообще класс
ФрекенБок• 27 сентября 2015
Ага,стоит, только такую что пульт нажал и она сложилась ,нажал разложилась)))) лавочка это хорошо пока какая то шваль не облюбовала
Слава Українi• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
для такого у меня стоит диванчик в эркере)) На скамейке неудобно.
Языката Хвеська• 27 сентября 2015
Девочки, автор пишет про широкий подоконник плюс матрасик на нем
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так Вы подробней пишите,а то не понятно какую лавочку Вы имеете в виду!
Ромашка_Бегемотовна
• 27 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
сорри, исправлюсь
Кисельная барышня• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кисельная барышня• 27 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
а у меня табуретка под виноградом