кружкаЭсмарха• 27 сентября 2015

сначала думал бред, а потом

кто прочитал??
Результат:
вже голосів: 170
159 (93.53%) яяяяя
11 (6.47%) а я нет
Гадаю на Таро и рунах• 27 сентября 2015
не сложно

Глаголица• 27 сентября 2015
я не смогла. что там написано-то?
Тюрюнь_Тюнь• 27 сентября 2015
я прочитала...
чуть расфокусируешь глаза, чтоб они не ’цеплялись’ за конкретные цифры, а видели лишь очертания - и вперёд. Можно любой бред читать
Веселая моль• 27 сентября 2015
это очень прикольно
Глаголица• 27 сентября 2015
ааааааа, всё. не надо у меня получилось!!!!
Птица секретарь• 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
я не смогла. что там написано-то?
написано что единицы могут прочитать эту чушь, вот ты прочел и гордись. Блин бред
Тюрюнь_Тюнь• 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
я не смогла. что там написано-то?

’Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум.Впечатляющие вещи! сначала это было трудно, но сейчас, на этой строке наш разум читает это автоматически, не задумываясь над этим. Гордитесь! Лишь определённые люди могут прочитать это!!!’
автор кружкаЭсмарха • 27 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

бред, но прикольный )))
Глаголица• 27 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

я уже прочла!!!

Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2015
И что))
БезникаЯ• 27 сентября 2015
прочитала)
КараПузовна• 27 сентября 2015
Покажите того, кто не смог прочесть?
автор кружкаЭсмарха • 27 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
Покажите того, кто не смог прочесть?

как показывает опрос и такие есть
Асталависта бэйби• 27 сентября 2015
Господи, этому бреду уже лет 16!
АБВГДэшница• 27 сентября 2015
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
Любавишна• 27 сентября 2015
Прочитала легко и сразу
Гербария• 27 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

хи-хи, это я тоже прочитала)))
я даже многа букофф в постах могу читать, целые простыни, во какая я читабельная! и все осиливаю!
Инич• 27 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Круто!) И правда ,читается легко,и на фото тоже с середины легко читать)
bysinka• 27 сентября 2015
И правда ,читается легко

Ифифий• 27 сентября 2015
’лишь определенных людей’ оказалось подавляющее большинство
Секретница• 27 сентября 2015
нормально))
Gordash• 27 сентября 2015
могут прочитать в основном люди с лингвистическим складом ума - любители ’покопаться’ в словах, фразах и языках, те, кто занимались переводом, например с английского оригиналов произведений - в переводе ты выхватываешь отдельные слова, фразы, которые складываются в предложения - можно потом уточнять толкование слов словаре. Таких людей сейчас достаточно много - вот и тут такой же принцип
toxa0215• 28 сентября 2015
я два слова не совсем понял,а остальное прочел без проблем
toxa0215• 28 сентября 2015
а всё и их прочел))