ПуГоФФка• Изменено 02 марта в 18:34
Наглядный пример силовых тренировок и питания.
Фото 1 я начала ходить в зал( август), но только групповые тренировки, в среднем 5 -6 раз в неделю .
Фото 2 мой результат на конец января и наконец до меня доходит, что что то идёт не так как надо. Много усилий без результата.
Фото 3 С февраля начинаю силовые ( 4 раза в неделю вместо 5-6 ,как раньше на групповых)и подсчет калорий.
Вопрос, к самой себе, почему я не начала свой путь именно с силовых и питания?
Кто не знает испанского, grasa - это жир, там есть пункт по жиру общему и жиру висцеральному, peso - вес.
Мост_Устал• 02 марта в 19:09
Ответ дляСМСница
Да які там обʼєми? Звичайні руки, не всі підлітки анорексики.
Я взагалі думала що це тітка, тому що тіло далеко не підліткове.
Мост_Устал• 02 марта в 19:10
Ответ дляНевидимка
Так ви скоріш за все не ідеал теж)
Мені 40, з фігурою в мене все ок,
Невидимка• 02 марта в 19:10
Ответ дляМост_Устал
Мені 40, з фігурою в мене все ок,
Ну ну) по тексту видно что не ок
СМСница• 02 марта в 19:11
Ответ дляМост_Устал
Нормальне тіло, фото зверху зроблене. Підліток це ж і 17 років може бути і не всі підлітки субтильні, є досить розвинені дівчата.
МЧСница• 02 марта в 19:11
Ответ дляНевидимка
Нельзя каждый день
Чому? Це ж не силові. Аеробіка мене не втомлює, йога також. Силові втомлюють, навіть ті 10 хв, вони через день
побольшомусекретику• 02 марта в 19:11
Ответ дляМост_Устал
Навіщо на такі ноги одягати такі короткі шорти 😳
Ну наконец-то
А что не так с ногами?
Невидимка• 02 марта в 19:12
Ответ дляМост_Устал
Обычный подросток, гормоны все дела
Мост_Устал• 02 марта в 19:12
Ответ дляНевидимка
Ну ну) по тексту видно что не ок
Це вам хочеться, щоб так було
Невидимка• 02 марта в 19:12
Ответ дляМост_Устал
Це вам хочеться, щоб так було
Это видно невооруженным глазом по вашим комментам)
побольшомусекретику• 02 марта в 19:13
Ответ дляПуГоФФка
Уверена, что дама кто так по 100
Вот поэтому и нет желания выставлять фото.
Так это вы пришли хвастаться
Без фото
Настолько все печально?
Без фото
Настолько все печально?
ЭмчЭндЭм• 02 марта в 19:16
Ответ дляПуГоФФка
Ну думаю что да.
Вот эти весы
С технической стороны, если я и вы весим одинаково, как именно они определяют что % жира разный?
ПуГоФФка
• 02 марта в 19:21
Ответ дляпобольшомусекретику
Так это вы пришли хвастаться
Без фото
Настолько все печально?
Без фото
Настолько все печально?
В чем мое хвастовство?
Посыл темы в том, что если что то идёт не так как хотите, нужно что то менять. В моем случае я изменила свои нагрузки , перешла на силовые тренировки и пересмотрела питание. И именно за этот месяц я увидела то преображение , которого ждала. Моя ошибка это то, что я тратила свои силы и время на то, что не приносило эффект ( кроме как хорошего самочувствия и приятного времяпровождения)
ПуГоФФка
• 02 марта в 19:22
Ответ дляЭмчЭндЭм
Блин, ну я не могу объяснить , но думаю за счёт каких то импульсов. Сейчас спрошу у жат, по какому принципу они работают
побольшомусекретику• 02 марта в 19:24
Ответ дляПуГоФФка
В чем мое хвастовство?
Так а где результ?
ПуГоФФка
• 02 марта в 19:25
Ответ дляЭмчЭндЭм
ПуГоФФка
• 02 марта в 19:27
Ответ дляпобольшомусекретику
Так а где результ?
Минус 3 кг жира за месяц.
Роза в вазі• 02 марта в 19:28
Ответ дляГоловний кошак
Я теж худну. 2 кг за місяць уходить і -2 см.
Але я просто сама тренуюсь вдома по ютубу. Не їм після 18 год.
До літа ще 5 кг планую викинуть
С кем тренируетесь?
Головний кошак• 02 марта в 19:31
Ответ дляРоза в вазі
С кем тренируетесь?
Оце тренування щодня. Втянулась вже.
30 хв в день це не багато не мало, але ефективно. Я точно це вже знаю через 2 місяці
Малинка• 02 марта в 19:32
Ответ дляПуГоФФка
Похудела именно жиром, сохранив мышцы. И результат появился именно после того, как начала считать калории и заниматься с весом
А кто вам мешал считать калории, когда вы ходили на групповые? Похудение начинается на кухне
Накладні мюслі• 02 марта в 19:39
Ответ дляПуГоФФка
У меня как раз зверячий после кардио, а после силовых вполне нормально.
Так і є, саме кардіо викликає надмірний апетит. Тому і ходьба вважається найкращим кардіо для схуднення
ПуГоФФка
• 02 марта в 19:40
Ответ дляМалинка
Да я знаю, и знала. И не могу сказать, что ела намного больше. Ела без баланса, перебирала жирами. Очень это муторно считать все, и вижу как это напрягает иногда моих близких ( я перестала есть свинину, мы почти не ели этот месяц вне дома, и ТД)
Медсестричка• 02 марта в 19:45
Конечно, интересно посмотреть фото человека
А то вдруг вы как Деми Мур сейчас
Я сегодня ее видео увидела и не могу прийти в себя. Очень очень худая, некрасиво худая
А то вдруг вы как Деми Мур сейчас
Бабка-ежика• 02 марта в 19:45
Ответ дляГоловний кошак
Оце тренування щодня. Втянулась вже.
Танюша, обожаю её, я с ней на марафонах худею.
Малинка• 02 марта в 19:46
Ответ дляПуГоФФка
Ну так если бы вы контролировали бжу, когда ходили на групповые, результат был бы намного лучше.
И вообще это все очень индивидуально. Я лично лучше всего худею, когда 4 раза в неделю плаваю в расслабленном темпе всего по 30-35 мин. Силовые отдыхают
Накладні мюслі• 02 марта в 19:47
Ответ дляБабка-ежика
Якщо на марафонах в множині, то ви досі надієтесь що це ефективно?
Бабка-ежика• 02 марта в 19:48
Ответ дляНакладні мюслі
Я сама знаю что мне эффективно))) Я не просила советов.
Накладні мюслі• 02 марта в 19:48
Ответ дляМалинка
Схуднути можна різними варіантами, але у автора при цьому зберігаються мʼязи, а це дуже важливо і найбільш правильне схуднення
Накладні мюслі• 02 марта в 19:49
Ответ дляБабка-ежика
Це було питання, поради не було