Радостина• 27 сентября 2015
за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон
вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
ТА НАТЕ
ПОХ ДАЖЕ НЕ РЕТУШИРУЮ
сори, но вы не очень и симпатичная или плохо получились, может есть фотка по лучше?
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
я знаю здесь много брехух Я ХОТЕЛА ЧТО ОНИ ОБЛАМАЛИСЬ
\
Ой папенька завтра все узнает, темку эту ему обязательно покажу, пусть приструнит тебя. Это ж надо было так спалиться
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
не смеши меня)
пышка_мышка• 27 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, а не вы ли Кукусик из этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1138223-0-4 (пост 214)
Стиль общения похож и ... руки)
Точно))
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
сейчас местные детективы ещё найдут тебя в инстаграм, ото хохма будет))))
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
не смеши меня)
Так это вы! Очень даже ничего! Красивая девочка!
Я тут Живу• 27 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка
а мне 28м, занимаю хорошую должность - высокая зп, у меня НЕТ шубы, айфона, брилиантов и пандоры....
зато у меня кросовки найк, беговая дорожка в своем мини спорт зале, любимый муж который меня бережет) и наше счастье -доченька!
нет ничего приятней когда ты просыпаешься утром и не открываешь глаз, потому что знаешь что через пару минут притопают маленькие ножки чтобы обнять маму и сказать Доброе утро! а потом вместе с папой чмокнут в щечки)
уют и родные люди рядом вот к чему стоит стремиться! быть собою, быть счастливой!
автор если вы и вправду чесно заработали эти деньги, езжайте на отдых! зачем вам тот айфон? это кусок пластика который через месяц -другой устареет и у вас ничего не останеться!
+100. Просто у автора цпели вжизни другте.Будет и в 50 думать только о шубе и о Айфоне.
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
пусть ищут мне пофиг
Уточка• 27 сентября 2015
автор, не закрывайтесь) будем пиписьками меряться, как пацаны, у кого что круче)))
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2015
Я одна такая дура, который муж купил айфон 6, а я отказалась его брать, потому что симка одна,а мне нужно на 2 симкарты. Хотя гаджет классный, но я привыкла к своему Леново. Муж ходит с шестым. А мне фиолетово.
Лорка-хлорка• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне кажется она
не, мне кажется не она. тот кукусик офлайн, а автор онлайн. Но очень похожи по стилю, да
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляУточка
нет достаточно думаю
Уточка• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
нет достаточно думаю
жаль
а я так хотела свои шубки пофоткать, колечки-цепочки, часики и т.д....
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
похожа)) руки те-же
та 100 пудово она, автор и не отрицает)
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляУточка
жаль
ок давай фоткай я подожду еще чуть чуть
Телефон Рубика• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
та 100 пудово она, автор и не отрицает)
сейчас темку прикроет))
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
сейчас темку прикроет))
конечно, поняла что спалилась)
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
сейчас темку прикроет))
хватит уже поговорили
Tanya_N_UA• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
ничего я не держу кто хотел тот все понял
а кто не хотел тот пускай идет в секонд или на троещинский рынок и пользует самсунг
тема про проституцию? Если да, то печально. Но я не осуждаю, просто желаю поскорее уйти и без болезней((((
И еще, Самсунг новенький стоит дороже айфона)))
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
конечно, поняла что спалилась)
меня это не волнует
никакого палива
Радостина
• 27 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
и что что дороже ээто кирпичь
проиграл суд айфону по запрету блокировки
Семена рукколы• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
и что что дороже ээто кирпичь
значит все-таки про проституцию. Чуда не свершилось, таким девушкам как вы одна дорога к новому айфону
Работать надо• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
на это здесь и сейчас я у себя домакольцо с бриллиантом все
теперь иди ублажай мужа или кто там у тебя за бесплатно
никогда такое не пишу, но...у вас очень некрасивые руки, пальцы. не демонстрируйте их больше.
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
жаль, что вы автор никогда не отмоетесь от такой своей жизни, даже если потом найдётся порядочный и обеспеченный, то вряд ли он станет женится на проститутке(
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, стесняюсь спросить КЕМ Вы работаете??? мне лень все читать.Спасибо, что хоть про порошок ответили.
Это Вы так Автора тролите?)))) По-моему, уже никого не осталось в теме, кто не понял кем работает Автор))))
И речь явно идет не про секретаря-референта или переводчицу.