Анчо Ус• 27 сентября 2015
Сын застал нас за сексом, я в шоке, теперь не знаю, что делать(
Сыну 15 лет((( уже не объяснишь, что мы играли((( еще и в позе 69( никогда не заходил в нашу комнату, а это кошка кричала, он подумал, что мы на кухне, а кошку закрыли случайно в комнате и вошел( я просто в шоке, честно, не могу придти в себя, муж говорит, чтобы я не переживала, взрослый пацан, а я не могу(((( ну вот что мне делать??????????????
Анчо Ус
• 27 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ого-го!!!! Сын вами будет гордиться))))) если серьезно, это пипец
Это не пипец, я вообще не могу ему в глаза смотреть, уже часа 2 прошло(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2015
Слушать мужа.
Ну, как вариант сказать сыну, что Вы его в капусте нашли!
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2015
Так вам и надо, бедный парень. Теперь эта картина будет стоять у него перед глазами)) запирать дверь надо надежней.
Анчо Ус
• 27 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничего не будет! В след. раз будет уже стучаться!
Теперь боюсь за его психику(
оксюморон• 27 сентября 2015
А мой сказал правда ему 7 лет.можно по тише дети спят.... У нас трое.он ничего не видел за то слышал.все отморозились и он тоже морознулся...)
Я не на долго• 27 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Слушать мужа.
Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
чого не закрились?
В каждой бочке...• 27 сентября 2015
вы тренькались когда 15 летний ребенок был в соседней комнате? мозг есть у вас или мужа?
Однозначно• 27 сентября 2015
Думать головой надо,а не другим местом,как можно,еще и 69.Или тролль или неумная совсем!
Тоска в носках• 27 сентября 2015
ну и фантазия у вас и ещё поза 69))) вы не знали что сын дома? и замков нет на дверях? Та не верю
Гл. Амурная• 27 сентября 2015
тролятина!!!!
нехер трахаться с открытой дверью,когда дома ребенок есть!!!!
Анчо Ус
• 27 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
В танке• 27 сентября 2015
если это правда, отморозьтесь и все))) через неделю уже и не вспомнит) он ведь не стоял как истукан и не глазел на вас минут 10 с мужем?) все было быстро, никто ничего и не понял))
Компас Ижевска• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Теперь боюсь за его психику(
геем станет?
Вы настолько физически не привлекательны, что муж делал это с отвращением?
Черепаха Тортила• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Теперь боюсь за его психику(
Та ладно, он уже пацан, в капусту и аистов не верит!
Анчо Ус
• 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита
чого не закрились?
замок сломался( теперь уж точно починим, да поздно(
пьЯНА• 27 сентября 2015
ии?? типа сын не знает что это.. гордиться должен что родители ещё ого-го
Сарафанное радио• 27 сентября 2015
Да ничего не делать. Зашел и зашел. Просто скажите, что в родительскую спальню заходить без стука нельзя.
Анчо Ус
• 27 сентября 2015
Ответ дляВ танке
Ну муж говорит, что он еще и со света в темную комнату вошел, вообще не рассмотрел ничего
Ля-ля-ля• 27 сентября 2015
Вы ’ухали’? Если нет, то в следующий раз ухайте, с этого можно хоть диалог с сыном начать((((