Кудряшка Сью• 27 сентября 2015
Как вам тортик?
Как вам тортик? Если кто подскажет как перевернуть фото, буду очень благодарна и загружу заново)
---Лютик---• 27 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
шоколадная свадьба была, все в коричнево белом цвете) сейчас же модно это) поэтому и торт такой
ах вот оно что))) тогда я думаю он отлично вписался))
но как бы там ни было, выглядит он аппетитно))
Чебуратор• 27 сентября 2015
Кто говорит мещанство, тот не в теме последних веяний кулинарной моды. Сейчас мастика, крем и тд уже в прошло, именно такие тортики выходят на первый план. Автор, все отлично, виноград мне тоже лишним показался, но если это желание невесты, то без вопросов.
Директриссимо• 27 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
А мне нравится. Единственное- не понимаю как такой резать
ото ж. плюс эти косточки и листики .
Железобетон• 27 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот вам для следующего вдохновения))) Это мой свадебный тортик)))
и шо тут шедеврального?
трехэтажный матюх
Неваляшкина• 27 сентября 2015
Цветы сне не нравятся. Лучше их положить где-то сбоку. Такие торты больше нравятся чем с мастикой, я ее не когда не ем. Брезгую. Сейчас такие торты в тренде. Мастика в прошлом.
Кудряшка Сью
• 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Кудряшка Сью
• 27 сентября 2015