Кудряшка Сью• 27 сентября 2015

Как вам тортик?

Как вам тортик? Если кто подскажет как перевернуть фото, буду очень благодарна и загружу заново)
---Лютик---• 27 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

шоколадная свадьба была, все в коричнево белом цвете) сейчас же модно это) поэтому и торт такой
ах вот оно что))) тогда я думаю он отлично вписался))
но как бы там ни было, выглядит он аппетитно))

Чебуратор• 27 сентября 2015
Кто говорит мещанство, тот не в теме последних веяний кулинарной моды. Сейчас мастика, крем и тд уже в прошло, именно такие тортики выходят на первый план. Автор, все отлично, виноград мне тоже лишним показался, но если это желание невесты, то без вопросов.
Хачапууури• 27 сентября 2015
Торт понравился ,цветы на нем нет .
Директриссимо• 27 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
А мне нравится. Единственное- не понимаю как такой резать

ото ж. плюс эти косточки и листики .
Железобетон• 27 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот вам для следующего вдохновения))) Это мой свадебный тортик)))

и шо тут шедеврального?
трехэтажный матюх
Неваляшкина• 27 сентября 2015
Цветы сне не нравятся. Лучше их положить где-то сбоку. Такие торты больше нравятся чем с мастикой, я ее не когда не ем. Брезгую. Сейчас такие торты в тренде. Мастика в прошлом.
автор Кудряшка Сью • 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

автор Кудряшка Сью • 27 сентября 2015
а как вам это? только опять перевернуто((( не умею по-другому