Бабушка мороз• 27 сентября 2015
Я знаю, что все вопросы к врачу, но всё равно спрошу)
В пятницу после дневного сна дочка проснулась с соплями, вернее даже водичка бежала из носа. К ночи поднялась температура, всю ночь держалась около 39, не сбивала. Дочка спала нормально. К утру была 37-37,5, к полудню нормализовалась. В субботу дочка была немного капризная, сегодня абсолютно нормальный ребёнок. Можно выдохнуть и расслабиться или ещё ждать чего? Что вообще могло быть? Зубы (нет ещё 2-х последних)? Организм быстро справился с вирусом?
Бабушка мороз
• 27 сентября 2015
Ответ дляNusha77
39 не сбивали?
Зачем сбивать, если спит спокойно, дыхание ровное?
Camomile85• 27 сентября 2015
нас практически так же, только 39,4 и сбивала. а 1,5 дня все нормализовалось, но нас зубы.
буреЛОМКА• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
правтльно сбивать не нужно. Я тоже так делаю. А то 37.5 и уже сбивают, ведь даже организму не даете побороться!