ОйЙой• 28 сентября 2015
Кому еще муж СОВСЕМ не дает денег?
Мне вот интересно просто. Я работаю. Муж тоже. Но у меня заработок не постоянный. И вот в те моменты, когда у меня нет заказов и соответственно, дохода, муж меня финансово не поддерживает. Совсем. Или одалживает мне. А потом, когда я заработаю, нужно ему эти деньги возвращать. Даже детям если что-то заказываю и посылку прошу его забрать на НП, приезжает и говорит - доставка стоит 30 грн. Вернёшь. Так же и на проезд, если с ребенком на кружки ездим. Тоже я только свои трачу или у него одалживаю.
Детей и себя одеваю обуваю я. Он ни копейки не тратит.
Это нормально, девочки?
Муж мне доказывает, что во всех семьях так, чтоб я не умничала....
Это нормально, девочки?
Анчо Ус• 28 сентября 2015

такого еще не слышала.У нас в семье за все платит муж,деньги отдает а я уже распоряжаюсь,то есть вложить тумбочку и каждый берет сколько ему надо,до декрета когда работала своими деньгами распоряжаться сама ,,и мужниными тоже
Творог для розжига• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Да. Раньше хоть зарабатывал больше. И как-то давал деньги. Я не работала тогда. А как начала сама зарабатывать - все. На свои хлеба перешла. И теперь его не волнует, есть у меня заработок или нет. Работай! Одалживай! Выкручивайся сама!
разводитесь короче
mademuazzelka• 28 сентября 2015
УжОоооос!!!!!
Это не брак, и не сожительство даже, а какое-то соседство !!!!!!
Трынди-брынди• 28 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Вот где вы их, таких берете? Мой муж воспитывает мою дочь от первого брака уже 12 лет.Покупает все, что она захочет.Все самое-самое всегда у нее первой в классе.Сейчас оплачивает учебу в престижном ВУЗе и квартиру.При этом родной отец тоже платит регулярно.А я никогда не работала, ни с первым мужем, ни со вторым.
лучше вы подскажите где вы их берете столько что остальным не хватает?
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Таких семей я еще не встречала,чтоб одалживала жена.Но таких,где деньги врозь,полным полно.
У нас деньги лежат на телевизоре.Все абсолютно.Кому сколько надо,тот и берет столько.О покупках до 1000грн мы друг другу не отчитываемся.Если больше-говорим.
Когда жила с родителями,деньги до копейки отдавала,и ленточку
(о зарплате),сверху.Затем когда ушла,у родителей происходили конфликты между собой и братом.Поэтому сейчас у них у каждого свои деньги.На квартплату и остальную коммуналку сбрасываются.Брат сам покупает продукты(на всех),отец маме деньги на продукты дает иногда.А остальные при себе держат.
С перепою• 28 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тролляка очередной!!!!
хоть почитайте, что это за слово, как же бесят безграмотные советчицы, каждой бочке затычки...
Стриптизерка• 28 сентября 2015
Для меня муж - это добытчик, тыл, опора. Если мужчина это не дает женщине - он не мужчина, извините
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляПышечка
Передайте мужу, что в дом, где женщину не балуют и не обеспечивают, достаток не придет, и развитие его бизнеса на смарку, раз он такой жмотяра. Не могу, девочки, аж до тошноты реально
Ага.... Мой муж считает, что раньше тратил на меня, баловал, а теперь хватит с меня! У меня ведь бывает помаду купить не за что (на детей много уходит), а ему плевать. Покупаю себе реально очень редко что-то и самое дешёвое. Вот могу ему сказать, что сапог нет. Те, что носила, покупала 6 лет назад, порвались совсем. А он мне в ответ: ’И у меня тоже нет ботинок... Что ж теперь делать....’
Матраскин Брат• 28 сентября 2015
у меня муж зарабатывает 75000 грн мне со своих денег на месяц дает 5000 грн_-на коммуналку,проезд,ребенка и мои нужды,2 года плакала,теперь смирилась,бессполезно
КинДза• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Повезло вам. Но не всем так везёт, увы((
Нет, не повезло.Просто я всегда четко знала, что в мужчине для меня приоритетно.Для меня жмот хуже импотента.
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляирина солнечная
автор, если честно, я вам не верю., если уж это истина,.... то..передайте своему сожителю-жлобяре, что он мудак. извините, что резко. на дух не переношу скряг.
он вам крупу, что вы варите не считает?
Бывало и такое, если честно. Я вообще порой в ауте от его выходок....
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
75000 или 7500?
Если первое,где столько платят.У нас директора предприятий редко до 50000грн дотягивают.
КинДза• 28 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
так они сначала не такие...
автор, как я вас понимаю...
А какие? Ваш муж сначала водил вас обедать в рестораны, возил на дорогие курорты, покупал меха и бриллианты, а как женился, то на маршрутку денег перестал давать??? Я за полчаса знакомства могу поставить любой финансовый диагноз.
КинДза• 28 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
не скажу.Само в руки только г... плывет, за все остальное приходится потрудиться.
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ясно. Спасибо, девочки. Вообщем, моё мнение только утвердилось, что с уродом живу. Мама моя его на дух не переносит. А недавно он меня тварью обозвал. Понимаю, что всему есть предел. Но я просто жду, чтоб подросли дети. Немогу сейчас уйти. Да и не потяну сама финансово, никак.
Раздражевская• 28 сентября 2015
Мне муж не дает денег, но я в них не нуждаюсь. На свою зп кормлю и одеваю семью, плачу комуналные, помогаю свекрови и своим родителям, в случае нехватки беру у него в долг, могу вернуть, могу нет. НО он со своих денег строит нам дом.
Бентливуман• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Нет, в сексе тоже ноль....
Терплю, потому что не хочу на улицу уходить с детьми. Ради них. Вот и все.
так он вас и колотить скоро начнет забавы ради по четвергам, а вы будете сидеть терпеть?
Потому и вытирает о вас ноги и о свою же семью, зная что вы никуда не денетесь.
Я б на вашем месте раз уж совсем некуда идти хотя бы его на самообслуживание перевела, во всех смыслах. И начала бы усиленно думать, что-то делать, работать, чтоб было куда идти и с чего начинать заново
Тут надолго• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
ви не припускали варіант що він має любовницю???
неДоПриличий• 28 сентября 2015
Не верю в такое. Как вы тогда с ним живёте, спите, рожаете детей? И самое главное - когда смотрите на себя в зеркало вам не стыдно смотреть себе в глаза, уважаете себя за то, что живёте с таким мудаком?
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Ответ дляМариша_84
Аналогично! Это ж ад какой-то!!!
У нас на 5 этаже похожая семья.Он-король.Две машины.Такой деловой,что страх.А она как мышка серенькая.Старается прошмыгнуть,чтоб ни с кем не заговорить,и никто не заметил,что она в одном и том же около 5 и больше лет ходит.Когда то подруге своей жаловалась,что муж даже трусы контролирует.Покупать или нет.За продуктами сам,но не потому,что помогает,а чтоб деньги ей не давать.Бедная женщина.И двоих сыновей он воспитал так же.Она у них как служанка.
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
И вопрос питания тоже остро стоит. Покупает вечно ерунду какую-то вредную. Сосиски, колбасу.... Я прошу его - выделяй сумму мне, я сама буду покупать продукты - и мясо и рыбу и овощи и фрукты. Дети должны питаться иначе! Нет. Ни в какую. Деньги не даёт и все тут..... Бред какой-то.
супер!муж попутал что то?!)))или хорошо устроился)
наоборот вы работаете только себе на помадку,а он на детей ,еду фрукты,комуналка обувалка и одевалка ваши
Матраскин Брат• 28 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
75000 или 7500?
75000 или 3000 долл,ЧП бывает и больше,пол-года было по 30000 грн за неделю(120 000)за месяц
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
А, ну это другой вопрос. Строительство дома нынче очень дорогое удовольствие.
ТигрЛьвович• 28 сентября 2015
Ответ дляКинДза
да при чем тут рестораны и меха с бриллиантами? к чему крайности? до рождения ребенка и декрета бюджет был общий, крупные покупки обсуждались, на мелкие расходы брали из общей кассы.
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
Нет у него любовницы. Всегда знаю где и с кем. И дома торчит все свободное время.
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А ну 3000долларов,это другое дело.Значит он что то за валюту продает за рубеж.Я 2000$ получала до 2015.Но так как мы не связаны с экспортом,то так и осталось 16-17000грн.Продаем мы товар в Украине,поэтому к курсу рикак не привязаны.