Спасатель Малибу• 26 апреля 2013

А в Вашей группе, в садике, есть недовольные всем мамаши?

У нас есть две,каждый день разборки,то воспитатели плохие,то няни,то в квитанции большая сумма,то род.комитет много денег просит сдать,хотя на собраниях молчат...Но и переводить в другую группу или сад не хотят.У Вас имеются такие?
Да, я блондинка!• 26 апреля 2013
У нас вроде таких нет...Может кто-то чем-то и не доволен, это нормально, но никто не бухтит в присутствии других родителей или воспитателей. А в какой вы группе?

bazyuk83• 26 апреля 2013
у нас є))))
і каже одна,що всім дітям віршики по блату дають
220В• 26 апреля 2013
У нас есть,на собрании молчат,а потом сплетни разводят по группам!
людааня• 26 апреля 2013
Есть конечно.
автор Спасатель Малибу • 26 апреля 2013
Мы еще ясли,что дальше будет???????
Juljetta• 26 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы еще ясли,что дальше будет???????
капец! да это не есть хорошо, но Ваша задача в эти сплетни не ввязываться! но все- же если чем-то не довольны, это всегда можно донести до воспитателей в нормальной! адекватной! форме.
У меня вчера ситуация была, немного меня в ступор загнала
мы тоже ходим в ясли и когда я забираю малого, защастую ( не скажу, что каждый день, но дастаточно часто) спрашиваю у воспитательницы, как ребенок провел день? слушался? покушал или нет? спал нормально или вообще не спал?
а вчера мне воспитательница говорит- Вы так каждый день будете спрашивать? (вроде как и без наезда, в доброжелательном тоне) но все же, я обомлела немного
ответ-конечно да! и заезженные, стандартные фразы не принимаю)) (ПЫ-СЫ воспитатель юмор оценила, за что ей)
Ладомира• 26 апреля 2013
У нас не было замечено таких!

Kat_Rina• 26 апреля 2013
Слава Богу - НЕТ!)))
Быстровочка• 26 апреля 2013
Куда же без них
Дафна• 26 апреля 2013
Автор, вы случайно не из нашей группы?))) У нас тоже самое, есть две вечно недовольные мамы
Juljetta• 26 апреля 2013
вот не пойму, если человек не доволен всем и всегда, если все так плохо- почему не перевести ре в другую группу/садик?
Дафна• 26 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
я так думаю, что дело не в садике и группе, это люди просто такие, им все не нравится. У нас эти недовольные мамы уже несколько садиков поменяли
Juljetta• 26 апреля 2013
Ответ дляДафна
соглашусь)) если недовольны всем и всегда- тогда и ВЕЗДЕ они будут недовольны
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
Есть - это же коллектив И роль дочке не ту на НГ их дали (хоть и центровую), и смотря з аее ребенком плохо, и на ручках не держат,и ’О! УЖАС! В угол поставили!’ НО там недовольны всем, мы на развивалках тоже были вместе - там тоже ооочень много е эту же маму не устраивало, но упорно ходят и платят))) Их и детки другие не устраивают Я пропускаю мимо ушей