valerik.mkrtchyan• 26 апреля 2013

ГИА 4 класс.

Девочки,кто знает точно,результаты ГИА в 4 классе на итоговую оценку как-то влияют?или вообще никак?т.е. возможно ли ,получив высокий балл,поднять итоговую???
пожалуйста,девчата,особенно те,кто связан с системой образования!!!!очень важно!!
BUSYNKA ITALY• 26 апреля 2013
и мне нужно)извините,что вклинилась.....

автор valerik.mkrtchyan • 26 апреля 2013
Ответ дляBUSYNKA ITALY
та ничего страшного))))просто очень -очень нужно,а чего-то ответов нет(((((пожалуйста,девчата,помогите .
t0704• 26 апреля 2013
и я задавалась таким вопросом...такое впечатление, что больше учителей провеярт и им это важнее
наталья2003• 26 апреля 2013
Нам учительница на родительском собрании сказала, что в этом году эти результаты ни на что не влияют и эта оценка будет стоять отдельно после семестровой и годовой
девчата,если 1 сем-р 10,а 2-й -9----итоговая по-любому 9????средний балл не выводится??
ALENUSHKA• 26 апреля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
это на усмотрение учителя. либо по первому, либо по второму семестру ставится всему классу. чаще по второму. так говорит моя мама - учитель...
Ответ дляALENUSHKA
а вы могли бы еще раз у мамы узнать-гиа в 4 кл.учитывается или нет??
ALENUSHKA• 26 апреля 2013
буду сына со школы забирать после 3 часов, узнаю у завуча. Сын тоже 4 кл. заканчивает, а мама в старшей школе работает.
Ответ дляALENUSHKA
пасибочки))))))

ALENUSHKA• 26 апреля 2013
Вообщем вот что я узнала... ДПА идет в журнале графой как контрольная и влияет только на семестровую как обычная контрольная, а в табеле просто вписывают. на итоговую не влияет
автор valerik.mkrtchyan • 27 апреля 2013
Ответ дляALENUSHKA
спасибо))))