СернаМоисеевна• 28 сентября 2015

извените за такой вопрос

Утром у меня начался понос, выпила 2 актив.белого угля, сейчас пошла вода, я кормлю грудью . Как можно себе помочь? В аптеку сходить некому до вечера, сама боюсь по дороге опозориться(
GaleTTa• 28 сентября 2015
рисовый отвар
Ревнивая жена• 28 сентября 2015
Крепкий черный чай, рис. А по поводу таблеточки лучше позвонить врачу своему. Ей лучше знать
Ревнивая жена• 28 сентября 2015
Выздоравливайте!
Телепузик• 28 сентября 2015
Стакан кипяченной теплой воды, в воду добавьте столовую ложку сахара, 1/4 чайной ложки соли, соды на кончике ложки, все размешайте и выпейте. Такой напиток можно делать несколько раз в день, очень помогает при расстройстве , легких отравлениях.
автор СернаМоисеевна • 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
рисовый отвар
Как его приготовить?
Трынди-брынди• 28 сентября 2015
У вас есть дома грецкие орехи? Если да, то перекладинки в них вынимаете( штук 5-6 орехов хотя бы) и кипятите в небольшом кол-ве воды( пол стакана), до светло_ коричневого цвета и выпиваете. Отличное средство. Давали даже маленьким деткам нашим, только слабенький раствор делали.
Повелитель интернета• 28 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

этот наптток от обезвоживания, при чем здесь расстровйство?

Автор, звоните врачу
автор СернаМоисеевна • 28 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо, попробую. Самое обидное что не знаю почему так случилось ((
Телепузик• 28 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Автор, звоните врачу

это не только от обезвоживания , он помогает и при расстройстве. У меня часто расстройство , всегда помогает и таблетки пить не надо.
Хуже от него не будет, он, в любом случае, пойдет на пользу. Не вижу смысла в вашем споре.
Телепузик• 28 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

всякое бывает, у меня от помидор и огурцов почти всегда расстройство.
автор СернаМоисеевна • 28 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Есть, попробую, спасибо!
автор СернаМоисеевна • 28 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Автор, звоните врачу
К какому? По телефону разве консультируют?
Юпитерная• 28 сентября 2015
Скорее всего, дисбактериоз начался.
Позвоните на 103 и уточните, можно ли Вам уголь (ГВ).
Помогает минимальная доза - 1 таблетка на 10 кг Вашего веса. На западе дозировка а разЫ выше.
И это не 1 раз в день.

А потом питье: сладкий чай и все, что Вам девочки сверху написали.
Я супер-пупер• 28 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Автор, звоните врачу

при том, что при расстройстве теряется жидкость и наступает обезвоживание
Кукусик• 28 сентября 2015
рисовый отвар, кисель, крепкий чай, перец горошек если нет проблем с желудком
я б соседку попросила
от диареи себя и ребёнка спасаю травкой деревий, пьём как чай