Фиктивная• 28 сентября 2015
Договор с водоканалом, что он дает?
Во дворе недавно все заключали договоры с водоканалом, что дает этот договор, зачем его заключать? Что-то я не в теме :))
Царевна Лягушка• 28 сентября 2015
хорошего не чего, если еще не успели это сделать, то лучше и не заключайте.
Аноним_Русалка• 28 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему?
Фиктивная
• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
будете напрямую платить водоканалу за предоставляемые им услуги
водоканал отвечает за холодную только воду? У нас горячая уже два мес прохладная, звоним через день, а толку ноль, не знают чего, то долги у дома вашего, то еще разбираемся, расход из-за этого в три раза больше наверное
Царевна Лягушка• 28 сентября 2015
вот недавно передачу смотрела про это, и соседка сотрудник ЖЕКа подтвердила, что это не в пользу жильцов. Они заключают договор непосредственно с потребителем и Вы автоматом становитесь ответственным юрлицом, тоесть если вдруг долг или что то вроде того то и квартиру отберут, и воду отключат и т.д. Договор юридически очень хитро составляют со сплошными подвохами.
Аноним Первый• 28 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
за горячюю - Киевэнерго в ответе, звоните им
Фиктивная
• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
ясно, им и звоним...
Швидка Настя• 28 сентября 2015
теперь они смело могут подавать на вас в суд в случае долга, договора там хитро составлены, очень хотелось бы почитать есть ли в этом договоре ответственность водоканала за ненадлежащее качество и подачу воды?
Фиктивная
• 28 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
а если не заключать договор, будут проблемы?
Швидка Настя• 28 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
какие проблемы?
просто я договор не видела и мне бы хотелось почитать и поинтересоваться у юристов насколько он реально честен по отношению к потребителю. Я просто уверена, что все красиво написано для поставщика, а из наших людей лохов делают.
Фиктивная
• 28 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
какие проблемы?
та я сама его даже не читала. где-то в нете можно образцы найти, вдруг отключат воду вообще потому что договора нет
Швидка Настя• 28 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
нет, не отключат.