Ло Шарик• 26 апреля 2013
А Вы посещаете солярий?
Я лично уже как года 4 не хожу туда,надоел ужасно.И вредно очень! Понятно,что все вредно но все же...
Результат:
вже голосів:
47 (37.6%)
никогда там не была и не собираюсь
28 (22.4%)
посмотреть опрос
26 (20.8%)
это уже не актуально и вредно
20 (16%)
хожу весной раз 5-10
4 (3.2%)
хожу постоянно, и ничего со мной не происходит плохого
Таша-Наташа• 26 апреля 2013
не ходила и не хочу,считаю всему свое время,пришло тепло и загар сам так и цепляется
к тому же я и так смуглая
Капитанша• 26 апреля 2013
Он вреден и опасен для здоровья! Каюсь,я хожу в начале июня раз 5,но он все равно быстро смывается, поэтому думаю-на фига он мне нужен
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2013
Не подходит не один из вариантов. Хожу, только второй год, с перерывом в три, отходила сеансов 12, результат хороший, красивый, хотела закрепить - заболела. Вот теперь не знаю на сколько брать минут,когда в следующий раз пойду. Он мне помог убрать хандру от затяжной зимы. Первый раз пошла, когда снега было по колено)
Розавенная• 26 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, никогда не была, мне противопоказано из-за груди
Он вообще всем противопоказан. А учитывая, что к нам завозят старые аппараты и никто вовремя не меняет лампы - это вообще ужас((.
Капитанша• 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Поддерживаю!!!
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
почему никто? Вы лично работали администратором студии и знаете? У меня у знакомой подруга работате в Карамели, там меняют. И я часто когда ходила на Льва Толстого слышала, - берите меньше минут, только лампы поменяли или тот не работает - меняют лампы.
Усатая полосатая• 26 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
какя разница меняют их или не меняют вредность от этого не уберется
Аннуитет• 26 апреля 2013
У меня миома, я вообще никогда не загораю. Пока жива и в остальном здорова.
Розавенная• 26 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Много передач было по телевизору. Журналистское расследование и советы врачей. Вы сами верите, что будут вовремя менять дорогущие лампы и покупать новые аппараты? В самых дорогих салонах, возможно это и так, но это скорее исключение из правил, имхо.
Ждушечка• 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ага,согласна, а солярии сейчас на каждом углу. Так и меняют везде - верьте..
АнтиТанкист• 26 апреля 2013
я ходила первый и, не знаю последний ли раз, прошлым летом. перед морем хотела загореть, чтоб уже не сгорать на пляже. не могу сказать, что мне очень нравилось париться в этом тубусе, но загорела я прилично. до глубокой осени загар держался.
про лампы, конечно же, никто и слова мне не говорил. а если бы и спросила - что им стоит мне соврать и липовые бумажки показать
вообще, считаю, что солярий нужен, если уж очень надо красоту навести срочно. а так, нафик он нужен
Заставляличка• 26 апреля 2013
последний раз была лет 5 назад и вот я опять собралась, но вот позавчера нашла уплотнение в челюстно лицевой области 3 см на 1,5 как показало(как раньше не прощупала ума не приложу) сегодня была на узи и у хирурга, пока ничего хорошего,в понедельник еду в онко центр, на биопсию,так что ну его нафик этот солярий
lunna-amar• 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
дело даже не в аппаратах...а в старых лампах...
в Германии после первого раза у меня на ногах кожа обгорела, а в наших соляриях ноги вообще не загорают...
Розавенная• 26 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Так лампа же и есть частью аппарата)))
Подметайло• 26 апреля 2013
Очень вредно. Пожалейте свое здоровье. Вы деткам своим нужны - здоровой. А им, не важно - смуглая Вы или светленькая.
lunna-amar• 26 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Так лампа же и есть частью аппарата)))
не спорь со мной!)))
lunna-amar• 26 апреля 2013
Ответ дляbubon86
тиран!
Цитата:
Просто изверг!Цитата:
вы тут поосторожней со словами))))![]()
вы не дома)))![]()
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
это могут быть последствия чего угодно, даже элементарно гормонов.
Розавенная• 26 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Цитата:
Просто изверг!Цитата:
вы тут поосторожней со словами))))![]()
вы не дома)))![]()
Пошли домой, поговорим