Любавишна• 28 сентября 2015

Какими препаратом убиваются гниды вшей???

Какой самый ефективный??? Вчера использовали Пермин, но он гниды не убивает. Посоветуйте провереный препарат для этой гадости.
Братья Капли• 28 сентября 2015
бензол плюс уксус после такой обработки я не находила живых гнид. А вот послепермина и вши шевелились

автор Любавишна • 28 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли

одного раза было достаточно или нет?
Братья Капли• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна

одного раза было достаточно или нет?
Да. Только строго следовать инструкции. Сначала бензолка на 30-40 минут, смываем и уксус на 30 40 минут. Большинство гнид смылись ( в смысле вымылись с волос) А остальные уже сухие коробочки
Ночка• 28 сентября 2015
100% гарантии нет. Вычесать надо.
Лучше всего работает гребешок Nit free.
автор Любавишна • 28 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
30-40 уксус еще с пакетом на голове???
Братья Капли• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
30-40 уксус еще с пакетом на голове???
Да. Тоесть получается двойная обработка. В инструкции к бензолке подробно описано
Отвечаю всем• 28 сентября 2015
утюжок для волос, я так дочке убирала их
Забагаловка• 28 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

как вариант!
АлывердЫ• 28 сентября 2015
уксус - очень надежный вариант для гнид

Печенюшка• 28 сентября 2015
Лавинал!!! Через неделю, полторы - повторить. В коробочке идет специальная расческа - хорошо вычесывает.
ola29• 10 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка

как вариант!
!!!!!!!
ola29• 10 октября 2015
Девочки а у меня ситуация необьяснимая , на первый взгляд... Доча говорит (ей 3,5 года) мам, у меня голова чешется! я давай смотреть , думаю наверное с садика принесла???? точно гниды есть, я вся в растроенных чувствах(((( дальше смотрю. давай их на ноготь , а они пустые все????? у меня вопрос ,как это может быть???зашла на кидстафф. на форум читаю. Одна девушка пишет , мол, утюжком для выправления волос, своей вывела. И тут меня осенило. почему же они пустые и не щелкают, 2 недели назад на свадьбу к друзьям, я своей решила волосы выровнять, наверное тогда я их , и убила!!! так как сейчас у младшей голова чистая, у меня конечно на нервной почве голова чешется, но посмотрела нет, а у ребенка где ни где но пустые ! вот такая у меня история! упаси всех от этого щастя, так что может и не понадобиться покупать средство! но проверить надо будет еще!! всем удачи!!
автор Любавишна • 10 октября 2015
Ответ дляola29
Ми слава Богу вивели. Утюжком тоже жгли, но врусную вибирали гниди.