Копуша• 28 сентября 2015

как найти человека (адрес) в Израиле по Ф.И.О.,дате и месту рождения? Помогите!

Девочки,подскажите куда обратиться в Израиле ?
подруга уехала туда давно,долго переписывались.
потом я работала в Ливии и всю переписку пришлось прекратить из-за вражды между Израилем и Ливией. подруга в это время звонила моей маме и так мы "общались".
собиралась переезжать в другой город. потом просто пропала.перестала звонить.
я после возвращения снова писала ей письма-они уже возвращались,т.е. по старому адресу их семья уже не проживает.
в социальных сетях до сих пор не могу найти ни ее,ни ее мужа,ни сыновей.
подскажите пожалуйста-как найти ее адрес в Израиле.знаю ее Ф.И.О,ее мужа,сыновей,,старый адрес,место и дату ее рождения.
заранее спасибо за любую помощь!
volna-a-a• 28 сентября 2015
а где вы территориально находитесь? Вообще в миштару наверное.Они там подскажут.Они вообще там очень отзывчивые

автор Копуша • 28 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
да-нет.
я то так на Украине и живу.
мне как-то одноклассник(сейчас живет в Израиле),находил ее адрес. точнее куда-то обращался,но у той организации тоже были только старые данные и информация,что они уехали.
думаю теперь надо искать другими путями.
volna-a-a• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
да-нет.
я то так на Украине и живу.

может попробовать через консульство пробить?Позвоните им
автор Копуша • 28 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

это прогуглить надо ’ консульство в Израиле’ ?
volna-a-a• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша

Посольство Израиля в Украине, Телефон
@ngel@• 28 сентября 2015
В посольстве вряд ли помогут. Можно создать пост в соцсетях. Написать все,что знаете,может фото есть. И запостить в израильские группы в фейсбуке могу помочь немного.
автор Копуша • 28 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

Посольство Израиля в Украине, Телефон
спасибо огромное!
volna-a-a• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
спасибо огромное!

ищите и найдете.Удачи
автор Копуша • 28 сентября 2015
Ответ для@ngel@
извините,а что такое ’пост’ ?
это создать группу ?
или вы имеете ввиду как отдельную картинку по друзьям?
подскажите - я в соц сетях просто тупо веду переписку и мои знания компьютера по нулях...

@ngel@• 28 сентября 2015
Напишите сообщение на своей стене или сразу в группе.в нем все расскажите.вдруг опознают и найдут.
Напишите мне фио и дату рождения в лс.и в каком городе до какого времени жила.попробую потскать
автор Копуша • 28 сентября 2015
Ответ для@ngel@
спасибо,сейчас напишу в личку.
автор Копуша • 05 октября 2015
девочки всем спасибо!
нашла подружку!
отдельное спасибо @ngel@ она все организовала!
темку закрываю )