Уси-пуськи• 28 сентября 2015
какой ваш самый любимый торт который вы готовите самостоятельно?
все время готовлю птичье молоко)) вкусно легко и в принципе быстро))
вот праздник на носу думаю чтобы испечь кроме птичьего молока?
а то вроде бы уже приелось ))) спасибо всем за идеи с рецептиками)))
Уси-пуськи
• 28 сентября 2015
Ответ дляOcktober
Расскажите рецепт птичьего молока? У меня ни разу не получился :(
готовлю только по этому супер просто
Уси-пуськи
• 28 сентября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
У меня еще получается хорошо опера и старокиевский с амонием
а можно с рецептиками)))
Уси-пуськи
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
дайте рецептик вашего?))
ниже скинула ссылочку
Уси-пуськи
• 28 сентября 2015
Ответ дляМайена
И мне расскажите рецепт птичьего молока!
А готовлю я наполеон (но мама говорит, что он у меня не получается-а мне нравится), тирольский пирог
ниже написала ссылку)))
Значит надо• 28 сентября 2015
Ответ дляOcktober
а что такое фасолевый? первый раз слышу
расскажите поподробнее
Очень вкусный, на вкус совершенно не ощущается что из фасоли! Больше похоже на ореховый по вкусу. Щас поищу рецепт:)
kpoxa-shop• 28 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
а можно с рецептиками)))
Можно, только через пол часа.
Коронный мой торт - Три встречи. Это и не торт по большому счету, а-ля пирог со сметанным кремом. А я хочу научится печь Наполеон, только не мокрый - уже кучу рецептов испробовала, все не то, коржи за ночь превращаются в что-то липкое, глызявое
Девочки, поделитесь рецептом хрустящего Наполеона