Шкура Шуры• 28 сентября 2015

Девочки я одна в последнее время стала абсолютно аполитическая?

В последнее время замечаю что мне настолько стало плевать на всю политику, даже не знаю что там происходит. Раньше смотрела постоянно новости была в курсе всего, была своя точка зрения...Сейчас понимаю что это просто грязная политика, грязный бизнес двух человек. Не знаю когда это всё закончится, но так хочется обычной нормальной жизни для всех....
Фисташковый кокец• 28 сентября 2015
не только вы! все пофи*!!!
мистерЛяпсус• 28 сентября 2015
согласна на все 100, просто к сожалению чем дальше, тем хуже и обидней(((((
Зам Ам• 28 сентября 2015
и что ? поэтому вы создали тему для срача?
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2015
Фамилии этих двух человек, пожалуйста.
Обращеница• 28 сентября 2015
с мая 2013 года - я выключилась от всего! о Майдане и прочем узнала от людей
Кофр для ноги• 28 сентября 2015
я с вами автор
политикой не интересуюсь
Соня-сонятко• 28 сентября 2015
я тоже устала переживать... Не смотрю новости, не разговариваю на политические темы. Какое-то отупение пришло в этом плане
автор Шкура Шуры • 28 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Ни в коем случае. Я же не высказываю своё мнение на определенную полит. силу. Говорю за аполитическую позицию.
Кошка Мурка• 28 сентября 2015
Блин, что я пропустила? что в политике не так, что за два человека?
Любви вам!• 28 сентября 2015
потому что политика в нашем государстве потеряла свой смысл, у нас это возня кучки людей в собственных интересах
GaleTTa• 28 сентября 2015
и мне по барабану) и на выборы даже не пойду) чего я должна за бесплатно участвовать в разделе кожаных кресел для тех, кто меня же потом будет обворовывать))))
Кофр для ноги• 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Таки в курсе• 28 сентября 2015
а я хотела бы от политики отвернуться, но не получается... у меня эта ’политика’ прямо за окном происходит
No problems• 28 сентября 2015
у меня тоже надежда на что-то хорошее каждый день становится все меньше. Думала, что после майдана с приходом новой власти что-то изменится, но нет же...та же самая коррупция, тот же самый дерибан и беспредел повсюду, ’бандитам тюрьми’ уже звучит как насмешка над здравым смыслом. Даже война не побудила их что-то сделать в стране, зато тарифы подняли, молодцы...ворье. Читаю новости и понимаю, что в этой стране каждый сам за себя, и пока сама за себя не побеспокоюсь, надеяться не на что. Надо просто плевать на всех и на все, и как-то хотя бы психологически жить вне реалий этой страны. Как говорят, выбросить это государство из своей головы и стараться максимально делать все возможное для своего благополучия, по мере возможностей, конечно. Это государство, которое против своего народа, не за него. Вместо помощи только палки в колеса людям ставит и обворовывает всех. Тогда пошло оно...
Бутылка Кифира• 28 сентября 2015
ооо,только вчера в семье беседовалеи,что вся эта политическая хренотень стала абсолютно не интересной,а люди аполитичными и даже безразличными ко всему происходящему.
страшно,но мы уже ко всему привыкли и уже ничего не вызывает ужасов и стрессов.
черствеем,господа...
Таки в курсе• 28 сентября 2015
Ответ дляNo problems
вот именно так я и живу.Мне пох, как будет называться моя резервация, лишь солдафоны по домам разбрелись.Пусть я буду Приднестровьем, Абхазией, ж.пой мира, только разберите всех этих ’захыстныкив’ по домам к хреновой матери!!!
Пушистый Пельмень• 28 сентября 2015
Ответ дляNo problems
А это почти кругом так. Думать нужно о себе и своих близких. Лучшие люди страны поступают именно так и у них все получается, богатеют :))
Оливия.О• 28 сентября 2015
Только об этом с мужем приговорили! Захожу на Советчицу, а тут первая тема в разделе! Уже слишком эта возня надоела! Наверное ещё потому что стали понимать, что реально от нас ничего не зависит! Хотя на г.... изойди, пока ТАМ ничего не решат, то тут ’воду в ступе толочь будут ’!
Gipotenuza• 29 сентября 2015
Нет. Вы не одна такая. Все кто сидит на игле УкроСМИ снизили свой интерес к политике. Когда им будет надо, они повысят градус, и вы опять будете иметь ’свое’ мнение.
Разумная Губка• 29 сентября 2015
автор,да вы одна такая.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2015
Автор, а как можно быть аполитичным в нашей стране? Как можно закрыть на все глаза и жить в отдельном мирке? Ну не сможете же вы в пещере жить и воздухом питаться? Каждый день издаются новые все более дебильные законы, и как то мне не удается сделать вид что их нет, они затрагивают меня и мою семью.

Это любимое государство улыбаясь вещает на ассамблее ООН про то что украинцы в 3 раза богаче стали. Это как вообще? Такого я еще ни от одного правителя не слышала, просто плюют на нас простых людей и улыбаются. Начерта продолжают нагнетать и обострять отношения с Россией? Газ дайте нам подешевле скулят, и тут же закрывают воздушное пространство. А кто к нам летает вообще? Люди, ъотя бы почитали какие вообще страны приносят нам доход....Да над Украиной уже почти никто не летает, мы скоро станем мертвой зоной.

Вчера Франция рекомендовала болельщикам не ехать к нам во Львов своим фанатам футбольным. Как вам? Нас уже начинают избегать, бояться....И это вполне нормально. Мы для всего мира становимся изгоем. Зачем Франции рисковать людьми своими из-за националистов львовских? Я бы тоже запретила своему народу подвергать жизнь опасности.