Синди Кроуфорд• 28 сентября 2015
Какие витамины и добавки с Iherb посоветуете для детей 2х и 4х лет
Никогда подобные штуки не давала, но читаю, что многие хвалят. Витамины Парад животных в корзину добавила, далее - экстракт бузины - какой даете? Их много разных.
Хочу выбрать из ваших советов и показать нашему педиатру состав.
Двое детей, 2 и 4 года.
Синди Кроуфорд
• 28 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
ЗАЧЕМ?
честно сказать - скептически относилась, пока что еще не решила - давать или нет. Задумалась, потому что мало фруктов едят - старшая еще ест, младший плюется. Поэтому хочу показать нашему врачу - если что-то посоветует, куплю на пробу. Но она по делу только советует, поэтому ее мнению доверяю.
Непонятно• 28 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бедные детки Ваши...бедные детки...
Играю у края• 28 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не травите детей. Успеют еще. Все равно это не натуральные витамины. Ни двух летнему, ни четырех они не нужны. Это все маркетинговые ходы. Поверьте, одно дело поддашись влиянию рекламы себе такое купить, а другое ребенку.
Синди Кроуфорд
• 28 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
Бедные детки Ваши...бедные детки...
Идите спать
Непонятно• 28 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Идите спать
сами идите. Травите своих детей, так хоть умные мамочки сделают выводы.
Синди Кроуфорд
• 28 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
Я уже все написала по этому поводу. Почитайте первый пост.
Синди Кроуфорд
• 28 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
Вы хоть читали то, что я два раза написала - я покажу ВРАЧУ перед покупкой. Ее мнению я доверяю больше, проходите мимо, если сказать нечего по делу.
Синди Кроуфорд
• 28 сентября 2015
Ответ дляНочка
комплекс витаминов не даю, пока нет необходимости
самые популярные Hero (мишки-желейки), Animal Parade (твердые зверушки), Megafood (натуральные витамины)
бузину даю эту
как вариант - бустеры на период орви
бузину даю эту
как вариант - бустеры на период орви
спасибо, посмотрим с врачом состав.
Краля-Галя• 28 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
дай Бог таким родителям хоть чуточку мозгов....
Ви негативно ставитесь до прийому вітамінів дітьми?