Смешнюча• 28 сентября 2015
Секс с женщиной - измена ли мужу?
Собственно, вот и весь опрос. Просто интересно мнение женщин.
Результат:
вже голосів:
85 (62.96%)
Да
37 (27.41%)
Нет
13 (9.63%)
Свой вариант в комментариях
Смешнюча
• 28 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Фу... автор, какой может быть кайф от лизания шмоньки?! Там же молочница и всякий запах селедки
А ВАш МЧ того же мнения?
Мейк-ап форева• 28 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не везет мне нигде! или запросы высокие...хз...
Капец.... шмоньку им полижи так еще и запросы?!
Не фонарь• 28 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
если у вас пахнет селедкой там-следует провериться у врача на предмет бактериального вагиноза
Аннуитет• 28 сентября 2015
секс- это секс, причем тут ’измена’? вы же не дружите вдвоем с девушкой против вашего мужа
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 сентября 2015
Блин! А у меня было! Лет в 18, нас двое и он один!!!! ЭЭЭЭЭХ! Сейчас мне 35, есть хоть о чем вспомнить!