Мальчун-задирун• 28 сентября 2015

мезотерапия

девочки кто делал мезотерапию???? безинъекционная или с уколами. какой результат??? реально помагает при морщинах и отеках под глазами? насколько больно? когда виден результат?
Силиконочка• 28 сентября 2015
Все индивидуально). Насчет боли, терпимо, обычно сначала наносят обезболивающий крем, типа эмлы. Много зависит от препарата , из профессионализма косметолога. Эффект в среднем , после курса до полугода. Если мезо не помогает, можно сделать биоревитализацию, она помощнее..

Дама с собачкой• 28 сентября 2015
Я делала результат 0...
Просто каралева• 28 сентября 2015
Только инъекции, в салоне с хорошими коктейлями, к примеру бразильскими, и в сочетании с пилингом помогает. Но морщины никогда не уйдут. Чуток разгладятся. Лицо будет светиться. Но, если хотите действительно убрать отеки и морщины, погуглите в торрентах Ревитонику для лица и для глаз. Мне реально помогает. Из опробованных гимнастик для лица и массажей, это самое лучшее.
А мезо это всё не плохо, но морщины - это так называемые заломы. Корень проблемы в мышцах лица.
Силиконочка• 28 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я делала результат 0...
Возможно неудачный коктейль ... Мезо, это в принципе больше работает, как увлажнитель и подпитка, но кардинально, серьезные проблемы не решит...
Просто каралева• 28 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я делала результат 0...

Вот не поверю. Или врёте или делали каким-нибудь мозороллером, а не в салоне.
Стервочка• 29 сентября 2015
Мне понравился результат, кожа напитывается влагой изнутри , поры уменьшаются , разглаживаются мелкие морщины , но все зависит от инъекционного препарата . Я делала Agvashine .
gostosa21• 29 сентября 2015
Ответ дляСтервочка

это не мезо, а биоревитализация!
когда люди уже начнут различать.
мезо - это просто витаминки-коктейли, особо результата не ждите.
био - это препараты с гилауроновой кислотой. Эффект есть. Только не стоит вестись на дешевые препараты, заплатите мало, но и эффект будет такой же. Тое делала Aquashine - хороший результат, но бывают аллергические реакции на него