Ищу-брожу• 28 сентября 2015
Некст Украина под минус 10 - кто то будет брать сейчас или все затарились уже?
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
а как это?
как от цены минус 10 отнять не знаете?
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляstasiachka
Где это Вы - 10 нашли?Не вижу
это мой секрет где нашла, там не дают всем, по этому может только у меня - свои секреты не продаю)
mademuazzelka• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
как от цены минус 10 отнять не знаете?
С чего бы это?
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
я отнимать умею) но у меня в корзине никакой скидки в сумме не видно
а с чего вы взяли что у вас что то должно отняться?) это у меня такое может быть))
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
С чего бы это?
вот вы странная- с того)) у вас не может так получится
stasiachka• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
как от цены минус 10 отнять не знаете?
Вы себе в убыток что ли?
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляEkaterina123
Шо, опять?!
не совсем, опят для избранных) избранных не много))
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляstasiachka
Вы себе в убыток что ли?
да нет, я на этом заработать хочу !
Фрекен бок• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
и шо вы от нас хотите? вы хвастаетесь просто или как? берите себе под минус 10%, мы очень за вас рады
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
девочки, скидка у меня - не у вас, я хочу заработать!! вот и спрашиваю кто то хочет купить с таким минусом?
polinachernous• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
напишите в личку
Фрекен бок• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
да нет, я на этом заработать хочу !
и много хотите?
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
я тоже рада, но вопрос в название темы- опрос- кому то надо или нет, пока только опрос- думаю все затарились по минус 40 и может никому не интересно
Чавонадо• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
ха сколько продаете? И как минус от какой то определенной суми
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляDilara84
Мин.и макс.сумма есть? Мне надо 3 пары резин.сапог
сумм нет минимальных. пока хочу узнать спрос ) завтра найдете объвку в продавалке)
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляpolinachernous
напишите в личку
зачем ? я пока не принимаю заказы- уточняю наличие спроса завтра напишу
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
и много хотите?
я вообще ничего не хочу ) я хочу понять. кто то под минус 10 хочет купить или нет и все
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
мне интересно
спасибо за нормальный ответ!
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Ну я хочу например
Открывайтесь
замечательно) я только уточняю наличие спроса сегодня и все,
Ежик Хрюха• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ну так и пишите свое объявление в продавалке , заодно и спрос там узнаете .