БеллаДонна• 28 сентября 2015

Готовим в мульте два блюда одновременно. Делимся советами)

Так хочу научиться готовить одновременно два блюда в мультиварке - картошку и мясо или кашу и котлеты рыбные. Но как? На какие режимы ставить?
Расскажите, как это делаете вы, девочки. Буду благодарна каждому совету)
У меня DEX, если че)
Обращеница• 28 сентября 2015
сегодня например готовила рагу овощное, и паровые котлетки) вкусно!!!!! режим - тушить.
автор БеллаДонна • 28 сентября 2015
Ответ дляОбращеница

На час ставили?
Обращеница• 29 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна

На час ставили?

сначала обжарила немного овощи, потом перевела в режим тушить и сверху поставила котлетки. на 25 минут. смотрите по готовности - смотря что за мясо)
Бокс-орун• 29 сентября 2015
Вот проверенный рецепт мясо с картошкой по принципу ’мясо по-французски’. Очень вкусно получается!Мультиварка DEX DMC-65. вот плов
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2015
я готовила кашу, а сверху поставила на пару котлеты (режим крупы)
Медсестричка• 29 сентября 2015
А я поставила в пароварку котлеты,а на плите приготовила картошку.И без заморочек.
Интимная• 29 сентября 2015
мой муж любит такое - в чашу выкладываю куриные бедришки или крылышки замаринованные, около 1 кг, и немного вливаю воды, где то на палец, потом сверху в чашу , для приготовления на пару, выкладываю картошку порезанную на 2-4 части, не солю. Завкрываю крышку, ставлю на 1-1,20 в режим Выпечка и готово. Картофель получается на пару а сверху выкладываю курицу.
Интимная• 29 сентября 2015
забыла дописать - минут через 30 курицу немного перемешала и готовится дальше. мультиварка Редмонд